Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс предстала в образе феминистки на Диком Западе для новой рекламной кампании Dior Cruise 2018. 27-летняя актриса снялась в образе сильной женщины, которая не лишена женственности и привлекательности. Она примерила макси-платья с фольклорными мотивами и кружевом — в сочетании с банданой, ковбойской шляпой и грубой обувью. Допалняли образы сумки J'Adore и Lady Dior.

Новая круизная коллекция бренда вдохновлена картинами американской художницы Джорджии О'Кифф, которая была феминисткой.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Лоуренс стала лицом модного Дома Christian Dior в 2012 году и не раз снималась в рекламных кампаниях бренда. Но в этот раз идея коллекции особенно близка актрисе, ведь она тоже придерживается феминистских взглядов.

Сейчас самое важное для этого движения – перестать думать, что мы живем в постфеминистскую эпоху.

— сказала Дженнифер в прошлом году, во время обеда посвященного равенству полов.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Источники: Dior

Дженнифер Лоуренс в образе феминистки на Диком Западе для кампании Dior Cruise 2018

10:30, 5 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7846678466

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...