Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс начала сотрудничество с модным Домом Dior в 2012 году, когда дизайнер Раф Симонс назначил актрису новым лицом бренда. За это время она снялась в более чем 10 рекламных кампаниях, и сегодня 26-летняя актриса продолжает радовать поклонников новыми снимками совместных работ с маркой. Очередная съемка для осенне-зимней кампании знаменательна тем, что это первое взаимодействие нынешнего креативного директора Dior Марии Грации Кьюри с Дженнифер Лоуренс. Мария, как известно, стала первой женщиной в истории Дома, которая возглавила дизайнерский отдел в прошлом году.

Фотографом фотосессии выступила Бриджит Лакомб, запечатлевшая Дженнифер в черно-белой гамме. Актриса в джинсах и футболках с надписями "Мы все должны быть феминистками" и "Зависимый от Dior" представила новую линию одежды, в основе которой базовые и комфортные изделия. Кроме того, 1 мая компания обещает выпустить небольшой ролик с Лоуренс, также приуроченный к выходу коллекции.

Дженнифер Лоуренс

Источники: Архивы пресс-служб

Дженнифер Лоуренс снялась в новой кампании для Dior

13:32, 30 марта 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

люблю Дженнифер, но она не Диор ни разу

Аватар

Лоуренс прям преобразилась в последнее время после того как то ли убрала щеки, то ли знатно схуднула. Но фото унылые какие-то.

Комментарий был удален

Подождите...