В условиях, когда модное закулисье не просто приоткрыто, а буквально распахнуто для широкой публики, и сезонные коллекции становятся достоянием общественности за полгода до поступления в продажу, к этому моменту уже представляя мало интереса, будучи "заношенной" селебрити едва ли не до дыр, стоит ли удивляться, что за несколько месяцев до выхода "в эфир" нам отныне позволяют увидеть и кадры будущей рекламной кампании?

Так, представленная на нью-йоркской Неделе моды в сентябре коллекция Givenchy весна-лето 2016 уже не только разлетелась по гардеробам звездных модниц, но и получила продолжение в виде рекламной кампании, снимками из которой креативный директор Дома Риккардо Тиши щедро поделился с подписчиками в Instagram.

Лидер модного Дома собрал на съемочной площадке настоящую звездную сборную. Главными героинями кадров фотодуэта Мерта Аласа и Маркуса Пиготта стали Наталья Водянова, Кэндис Свейнпол, Лара Стоун, Миранда Керр, Джемма Уорд, Мариякарла Босконо, Джоан Смоллс и другие, а стилистом выступила сама Карин Ройтфельд.

Звездную порцию кадров автор коллекции опубликовал вслед за открывшими кампанию снимками с новым поколением моделей - Имаан Хаммам, Лекси Бойлинг и другими. Они пока не обладают столь громкими именами, как их старшие коллеги, но и у них, не сомневаемся, все впереди.

Кадры из рекламной кампании весна-лето 2016


Кадры из рекламной кампании весна-лето 2016

Джемма Уорд, Кэндис Свейнпол, Мариякарла Босконо, Наталья Водянова, Лаврра Стоун, Джоан Смоллс и другие в рекламной кампании весна-лето 2016


Джемма Уорд, Кэндис Свейнпол, Миранда Керр, Мариякарла Босконо, Наталья Водянова, Лаврра Стоун, Джоан Смоллс и другие в рекламной кампании весна-лето 2016

Снимки из Instagram Рикардо Тиши


Снимки из Instagram Рикардо Тиши

Снимки из Instagram Рикардо Тиши
Снимки из Instagram Рикардо Тиши
Снимки из Instagram Рикардо Тиши
Снимки из Instagram Рикардо Тиши

Источники: Instagram

Наталья Водянова, Кэндис Свейнпол, Миранда Керр и другие в рекламной кампании Givenchy

12:40, 18 декабря 2015

Комменты 26

Аватар

А чего они такие все суровые? Как будто под дулом пистолета.

Аватар

роботов каких-то напоминают...

D

Какие же вы все на фото страшные швабры

M

Зачем Рикардо раздал всем моделям одинаковые сумки в количестве 6 штук? Можно было разные засветить утонченно, благо у марки есть неплохие сумки. Скучные фото. Копиаст с Дольче-Габбановской феерии итальянской сладкой жизни.

Аватар

Что, даже без Кендал и Джиджи?! Аж не верится, что другие модели еще есть.

Подождите...