Бывший муж Натальи Водяновой - британский аристократ Джастин Портман - неожиданно разоткровенничался в социальных сетях (может, решил подзаработать и готовится написать книжку мемуаров?). Он опубликовал пост о том, что послужило причиной его развода с Натальей, и о том, какими были его отношения с известной моделью.

Джастин начал свое сообщение с того, что хоть он уже и не живет с Натальей, он все еще помнит, как хорошо ему было:

Прошло уже 6 лет с тех пор, как мы не живем вместе и 9 лет с тех пор, как она впервые попросила меня о разводе. Жизнь была такой счастливой, что даже представить трудно.

Наталья Водянова и Джастин Портман


Наталья Водянова и Джастин Портман

В своем откровенном послании Портман, у которого трое детей от Натальи Водяновой, рассказал, что одной из причин развода с моделью стала его чрезмерная увлеченность алкогольными напитками и постоянное чувство, что он не достоин Натальи.

Я знал, что моя жизнь не соответствовала ее модной жизни. Я думал, что она стесняется меня. Я был как старая сумка Louis Vuitton. Я добровольно отправился в реабилитационный центр на 28 дней. Я быстро понял, что это не место для меня, но я должен продержаться ради семьи. На 27-й день в центр традиционно приезжают родственники пациентов. И для меня было шоком и болью узнать от Натальи, что она совсем по мне не скучает и не желает моего возвращения в семью,

- написал Джастин Портман и добавил, что хоть потом они и постарались наладить свои отношения, ничего не вышло. Джастин признался, что подозревал Наталью в неверности и считал, что она изменяет ему с режиссером, имя которого не назвал.

Напомним, что о расставании Водяновой и Портмана стало известно в 2011 году. Сейчас Наталью связывают отношения с Антуаном Арно, которому в 2014 году она родила сына. А вот у Джастина Портмана в личной жизни не все так гладко. В конце своего сообщения аристократ написал, что его снова предали. Кстати, свое письмо в социальных сетях Джастин в итоге удалил.

Первым новостью поделился блогер elena_dokuchaewa.

Наталья Водянова и Джастин Портман
Наталья Водянова и Джастин Портман

Источники: Page Six

Подпишитесь на наш

Бывший муж Натальи Водяновой рассказал свою правду об отношениях с моделью

13:01, 6 декабря 2015

Комменты 110

A

Вы все забываете упомянуть,что оба ее (и бывший муж и Антуан) голубые,точнее Би

S

Не понимаю этой всеобщей нелюбви к Водяновой. Ее успех так гложит или что?? Даже если это был расчет, и что? У нас что женщины по расчету замуж не выходят? Она первоходец? Тот кто побыл в нищете, наверное отчаянно пытается больше туда не вернуться. Пока она может, она зарабатывает. А этот горе аристократ... Ну даже сам его образ, внешность, говорят о том что это слабый, ни рыба, ни мясо, человек. А если и еще неработающий аристократ-алкоголик, то ващще караул! Что значит он тратил на себя, а она обеспечивала себя и своих детей. Это вроде общие дети и обеспечивает как бЭ отец! В нормальных семьях, где яйца у мужика а у не у женщины! А выносить грязное белье мерзкоти низко. Сам же себя унизил."старая сумка луи витон"

V

Водянова закрутила роман с Болтенко, будучи на 6-Ом месяце беременности своим вторым ребенком. Потом, после рождения Невы, она решила вернуться к Джастину, и родила второго ребенка... Ее роман с Болтенко длился более 3 лет! Она то уходила к мужу, то по приезду в Москву опять тусила с Болтенко. Какой нормальный мужчина, муж, будет это терпеть? Как объяснить широкой публике, что ты уходишь из семьи с тремя детьми потому, что просто хочется в постель к другому мужчине? Правильно- необходимо оболгать своего предыдущего мужа, чтобы все тебя поддержали в твоем решении и оправдали... Фу! Джастин учил Наташу как правильно кушать за столом! Они сами рассказывали на одной из вечеринок, как Джастин стал её водить по ресторанам хорошим, когда они только начали встречаться, а Водянова старалась доесть все из тарелок, выходя из ресторана жутко обожравшейся, так как не могла оставить ни кусочка еды на тарелке! Джастин сделал из нее леди. Он её научил английскому!!! Она не говорила по-английски, когда закрутила роман с Джастином, и тоже об этом рассказывала во всеуслышание! А, когда у Джастина спросили, на каком языке они общались поначалу, он сказал- на языке любви... Божееее... Как можно быть таким наивным? )))) Кстати, все мои комменты предыдущие подтерли! Что, нельзя правду писать? Не красиво, не красиво, дорогая редакция... Ведь, правда-то она всё равно всплывет! ;)

H

Не верю я в историю о золушке Наталье Водяновой. и вообще она мне не нравится, раньше еще как то, а после истории с ее сестрой - нет.

I

как-то и не понятно кто из них виноват( возможно оба

Подождите...