Британский лорд впервые откровенно рассказал о том, почему распался их брак 

   

Бывший муж супермодели Натальи Водяновой, британский лорд Джастин Портман сделал неожиданное признание в соцсетях. На своей странице в Facebook экс-супруг манекенщицы оставил довольно откровенный пост, в котором рассказал о причинах своего расставания с Наташей. Позже Джастин удалил публикацию, однако информация уже успела стать достоянием прессы.

Слухи о расставании Джастина и Натальи появились в 2010 году, а в 2011 пара объявила о разводе. Супруги разошлись после девяти лет брака, в котором у них родилось трое детей: сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева. Сейчас 33-летняя Водянова живет в гражданском браке с миллионером Антуаном Арно — сыном богатейшего человека Франции и одного из самых состоятельных людей планеты, главы модной империи LVMH Бернара Арно.

По словам 46-летнего Портмана, он больше не мог соответствовать слишком высоким запросам модели и поддерживать ее гламурный образ жизни в мире моды. Джастин признается, что во многом их брак разрушило его пьянство, из-за которого он лег в реабилитационную клинику.

- Это не призыв к сопереживанию и сочувствию, - написал Портман на своей странице в Facebook. - Я расстался с женой после девяти лет брака, а впервые она попросила меня о разводе шесть лет назад. Жизнь с ней была самым большим счастьем, которое я когда-либо знал.

Джастин признался, что проблемы в их браке начались еще до того, как он начал пить.

- Я знал это... Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. Тогда я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр. Для меня быстро стало очевидным, что это не то место, где мне следовало находиться, но я решил, что должен оставаться там ради моей семьи.

Портман рассказал, что стало последней точкой в их отношениях.

- На 27-й день в реабилитационном центре - это был традиционный день, когда пациентов навещали родные и друзья - моя бывшая жена заявила мне, что она совершенно по мне не скучала и не заинтересована в том, чтобы я вернулся в семью. Я испытал огромный шок, мне было очень больно...

По словам Портмана, он подозревал, что она изменила ему вскоре после рождения их второго ребенка — у нее был краткосрочный роман. Тем не менее, она делала вид, что хочет попытаться сохранить их брак.

- У меня есть традиционные английские ценности , а у нее — русские, - написал лорд. - Все было хорошо и замечательно, и вдруг как будто отмершая плоть разом упала с меня.

Друзья Джастина Портмана прокомментировали изданию Page Six, что подобная откровенность достаточно необычна для него — как правило, он не говорит о своих чувствах публично. Джастин Портман сейчас не дает никаких комментариев, а Наталья Водянова наотрез отказывалась говорить о его  заявлении  в соцсетях.

В одном из интервью Наталья затем поведала, как сложились их с мужем отношения после развода. По словам супермодели, ее супруг так болезненно переживал их разрыв, что даже не хотел общаться с ее адвокатами на тему развода.

- Это было нелегко, потому что муж долго не готов был даже с адвокатами обсуждать эту тему, но сейчас все в прошлом, - поделилась Водянова, - У нас совместная опека над детьми. Пятьдесят на пятьдесят. Будь моя воля, я бы сохранила с Джастином дружеские отношения, но, увы, это невозможно. Дружбы между нами, конечно, никакой нет, но все равно мой бывший муж всегда останется членом моей семьи. Родственники ведь разные бывают, не отказываться же от них.

Не так давно Наталья Водянова выставила на продажу британское поместье, в котором они жили вместе с Портманом. Когда-то пара приобрела поместье в живописном уголке графства Западный Суссекс. Правда, бывала в нем нечасто: Наталья работала, Джастин же вернулся к прежним привычкам британского аристократа — пьянству и азартным играм. Он, младший сын в древнем роду, был не так уж богат, и основные деньги в домашний бюджет приносила жена.

Сам Портман давно обосновался в Уругвае. В этой южноамериканской стране звездная пара когда-то купила фешенебельное поместье в курортном местечке Пунта-дель-Эсте. Лорд Портман лично руководил строительством и обустройством их гнёздышка на берегу океана. Этот процесс настолько захватил супруга супермодели, что он летал в Уругвай с завидной регулярностью. Как-то папарацци застукали лорда отнюдь не с рулоном обоев в руках. Джастина поймали в местном ночном клубе бок о бок с симпатичной блондинкой. Портман сидел вместе с белокурой красоткой на мягком диванчике, держа ее за руку и то и дело обнимая девушку. Тогда он еще был официально женат на Наталье.

Уругвайский город Пунта-дель-Эсте считается одним из лучших курортов мира. Здесь очень любят отдыхать знаменитости – от Роберта Де Ниро до Умы Турман. Курорт славится своей демократичной атмосферой, так что неудивительно, что Джастин чувствует себя здесь гораздо веселее и привольнее, чем в чопорном Лондоне.

Наталья говорит, что благодарна Джастину за то, что он никогда не чинил ей препятствий и давал возможность ездить с детьми куда угодно. А каникулы ребят делятся поровну на проведенные с отцом и матерью.

- Это важно, для детей в первую очередь. Они очень хорошо проводят с Джастином время, приезжают счастливые, довольные, отдохнувшие. Отлично, что он живет в таком красивом месте, в Уругвае, в курортном городке. Там все прекрасно — и океан, и природа, - говорит супермодель.

Наталья же после расставания с Джастином нашла свое счастье с богатым французом Антуаном Арно. Вместе с прекрасной возлюбленной ему досталась еще и нелегкая миссия – воспитывать троих ее детей. Впрочем, бизнесмен взялся за дело с энтузиазмом и не отлынивает от обязанностей отчима. По словам Натальи, Антуан и ее дети легко нашли общий язык. Ради любимого Водяновой пришлось переехать из Лондона в Париж и перевезти с собой Лукаса, Неву и Виктора, отдав их во французскую школу. На вопрос – как ее избранник относится к тому, что у нее трое детей, супермодель отвечала:

- Он это принял, и я уважаю его за это

Наталья Водянова уже не первый год входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты. В рейтинге Forbes-2015 она стоит на пятом месте: за минувший год россиянка заработала 7 миллионов долларов.

Источник: locationews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший муж Водяновой Джастин Портман о браке с Натальей

09:20, 6 декабря 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 197

V

Старость она себе обеспечила уже благодаря Джастину. Арно она себе пытается обеспечить статус селебрити и не угасающей звезды. С Болтенко да, она начала встречаться, будучи беременной, у нее был такой огромный уже живот в то время, поиом родила ребенка и вернулась в семью. А, потом родила еще одного ребенка от Джастина и вернулась к Болтенко. (А, может, от Болтенко? -подшучивали над этой темы "близкие" Наташе "подруги". Ага, наши же девы гламурные все подруги друг-другу, ага...), но вроде, мальчонка так похож на всю семью, что сомнения в отцовстве Джастина отпадают... Кстати, личная жизнь Наташи всегда очень бурно обсуждалась в "узких кругах" очень откровенно, что мне лично было противно, видя, как двумя часами позже эти девы пели деферамбы Наташиной решимости, конечно уже ей в глаза. Понятно, что все сплетни, сплетни...))) но, мы тут как раз и занимаемся тем, что сплетничаем... ;)

Аватар

То есть никто не помнит, что Наталья категорически отказывается перевозить маму и сестру в Европу, где последней будет комфортнее жить? И любимая мама рядом. А если она не любит свою семью, то зачем аесь этот цирк с семейными ценностями? Деньги - вот главная ценность для Натальи. И все это прекрасно понимают. Тот же Арно. Достаточно того, что он дал ей возможность родить от себя сына. Старость Водянова этим ребенком себе обеспечила.

V

зайдите в Инстаграм Джастина! ;) раньше его профиль был открытым, не знаю, как сейчас... Таким наслаждением было любоваться его красивейшими фотками со всеми детьми, такие счастливые, яркие, светлые! Еще 5 лет назад я работала ассистентом одного известного продюсера, и по долгу службы иногда проводила время с Наташей и Джастином... Он её просто боготворил! Никогда я не замечала с его стороны никакого флирта по отношению к другим женщинам, реально он был весь в Наташе... Мне это многое сказало о нем, как о мужчине и о человеке в целом.

Аватар

Блиииин, она его ещё и стеснялась.)))) ну да, она ж выросла на фамильном серебре. Да не верю я в любовь Антуана. Всё там решают деньги. Портмана жаль, хотя...найдет и он свой счастье.

V

Джастин можно сказать "сделал" Водянову. Он ввел её в нудный круг общения в НЮ. В конце-концов, он её воспитал! Он реально учил её элементарным манерам, в том числе, как культурно кушать за столом!!! Водянова сама об этом рассказывала! Просто он в один момент перестал быть ей нужным, вот и все... Оттуда все эти заказные статьи о пьющем Джастине и о "святой" Наташе... Даже благотворительный проект Наталии придумал Джастин! Это полностью его идея! Кстати, ему никогда не надо было лицемерить, и он в шутку говорил о то, что благотворительность, это очень хороший бизнес....)))

Подождите...