Согласно данным западных СМИ, Лара Стоун и Дэвид Уоллиамс расстались после пяти лет отношений: в ночь на вторник манекенщица забрала ребенка, собаку и вещи, покинув семейное гнездышко знаменитостей.

По сообщениям издания The Sun, 43-летний комик и 31-летняя модель договорились о временной сепарации. Однако сотрудникам The Daily Mail так и не удалось узнать, насколько правдива эта информация: представители супругов отказались комментировать появившуюся в прессе информацию.

Дэвид старается не показывать своих эмоций, но его друзья и родственники очень волнуются за него, потому что они знают, что он опустошен.Он надеется, что это всего лишь всплеск, и что они смогут решить свои проблемы. Тем более у них есть общий ребенок,- сообщил источник из окружения актера.

Напомним, что роман между Стоун и Уоллиамсом завязался в начале 2010 года. Спустя всего пять месяцев отношений пара решила связать себя узами брака. А в 2013 году у супругов родился сын - Альфред.

Лара Стоун и Дэвид Уолльямс


Лара Стоун и Дэвид Уолльямс

Лара Стоун и Дэвид Уолльямс
Лара Стоун и Дэвид Уолльямс
Лара Стоун и Дэвид Уолльямс

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Лара Стоун и Дэвид Уоллиамс расстались после пяти лет отношений

10:40, 4 марта 2015

Комменты 20

K

Когда смотрела Британия ищет таланты (или Америка) Я с самого начала думала что он гей)

Аватар

Меня всегда смущала их пара внешне, и дело не в том, что кто-то красивый/некрасивый, нет. Вот бывает так, смотришь на людей, и думаешь, что они из разных миров.

Аватар

Причёски делать не умеет как и я.

J

Если это правда то это очередное доказательство обреченности пар где мужчина сильно старше жены. Максимум разница должна быть три года.

Аватар

грустно, но это жизнь

Подождите...