Джиджи Хадид, Джордан Данн, Кендалл Дженнер, Хао Юн Ксиянг и Дудли О’Шонесси в рекламной кампании Balmain x H&M

H&M не перестает радовать новостями - у марки совместная коллекция с Balmain, которая просто обязана стать хитом продаж, новый ролик, призывающий к разумному потреблению, где снялся сам Игги Поп, запуск подиумной линии Studio, а также детской линейки.

На этот раз свежие новости - от кураторов совместного проекта с Balmain, постепенно приоткрывающих завесу тайны и опубликовавших  в сети первый кадр рекламной кампании коллекции вслед за парой снимков вещей из коллаборации. Напомним, что за 11 лет выпуска совместных коллекций с известными дизайнерами, ежегодные коллаборации H&M заслужили звание самых ожидаемых в сезоне. Новая линейка - не исключение. Еще в мае дизайнер и его друзья Кендалл Дженнер и Джордан Данн прошли по красной дорожке Billboard Music Awards, неофициально презентовав первые вещи из будущей коллекции. Именно они в компании с Джиджи Хадид стали и "лицами" рекламной кампании проекта. Автором съемки выступил легенда модной фотографии Марио Сорренти, которому модельное трио  позировало вместе с манекенщиками Хао Юн Ксиянг и Дудли О’Шонесси.

Креативный директор французского Дома прокомментировал плоды своих трудов для шведского ритейла следующим образом:

В своей работе я обращаюсь к современному поколению - это моя цель как модного дизайнера. H&M предоставляет мне уникальную возможность пригласить всех в мир Balmain прикоснуться к мечте. Я воспринимаю эту коллаборацию совершенно естественно: H&M - всем известный и понятный бренд. Он объединяет людей, и я полностью его поддерживаю.

Комментируя же выбор героев фотосессии, Оливье Рустен заявил:

Если ты любишь мир Balmain, то любишь и моделей, которые являются его частью. Кендалл, Джиджи и Джордан – мои друзья, они идельно подходят для кампании Balmain for H&M.

Платье из коллекции Balmain for H&M


Платье из коллекции Balmain for H&M

Известно, что коллекция Balmain x H&M будет доступна в 250 магазинах H&M по всему миру с 5 ноября. В нее войдет одежда и аксессуары как для женщин, так и для мужчин.

Джордан Данн, Оливье Рустен и Кендалл Дженнер


Джордан Данн, Оливье Рустен и Кендалл Дженнер

Джордан Данн, Оливье Рустен и Кендалл Дженнер

Источники: Mario Sorrenti/ H&M

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид в кампании Balmain x H&M: первый кадр

18:15, 25 сентября 2015

Комменты 17

Аватар

Дудли сделал мой день:)))))) Редакция, не позорьтесь, Дадли он

L

eta krasnaya shelkovaya yubka ewe 3 goda nazad na outnet prodavalas', eto sait s proshlogodnimi kollekciyami

I

кендал так на маму похожа

Аватар

Жду жду жду

E

Не ясен смысл этих коллабораций. Эту одеждой покупают/получают те, кто может позволить себе одежду любых дизайнеров. И если возможно произвести определенное количество такой одежды, то почему компании постоянно не производить хорошую одежду по приемлемой цене?

Подождите...