У марки H&M в этом сезоне немало новостей: совместная коллекция с Balmain, которая просто обязана стать хитом продаж, новый ролик с призывом перерабатывать одежду, где снялся сам Игги Поп, а также запуск подиумной линии Studio.

В честь последнего события в Москве прошла вечеринка, где среди гостей были замечены Ирена Понарошку, Ольга Сутулова и Полина Киценко. Состоялось это мероприятие в только что открывшемся и ставшем самым большим в России магазине марки (вот, кстати, еще одна новость).

Шопинг присутствующие совершали под песни Антона Беляева и группы Therr Maitz - музыканты стали специальными гостями вечеринки.

Что касается коллекции H&M Studio осень-зима 2015, то в ней три основные темы: спортивная энергия, практичный футуризм, звездные вспышки.

Ирена Понарошку


Ирена Понарошку

Ирена Понарошку
Полина Киценко


Полина Киценко

Ольга Сутулова


Ольга Сутулова

Антон Беляев


Антон Беляев

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Юлианна Караулова
H&M


Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Ирена Понарошку и другие на вечеринке H&M

12:20, 9 сентября 2015

Комменты 11

Аватар

А чё так грязно там? Стена такая конченая..

Аватар

Ой, какая Сутулова ужс. Хотя, она всегда такая была...А кто такая Караулова?

Аватар

у меня пара подруг устраивает как раз такие вечеринки и презентации,пару раз заходила на это посмотреть, когда Понарошку заходила, то подруги шептались " смотри-смотри! сейчас быстренько схватит пакетик с подарками, попозирует на камеру и убежит на др презентацию за пакетиком'а там тоже наши "агенты" )))))

B

Юлианна Караулова очень худая. Разве это красиво....

Аватар

Это в Авиапарке на Ходынке где сертификаты бесплатные раздавали?))))

Подождите...