H&M с гордостью объявил на днях о коллаборации с парижским Домом Balmain уже этой осенью!

Оливье Рустен и его друзья Кендалл Дженнер и Джордан Данн прошли по красной дорожке  Billboard Music Awards , демонстрируя первые вещи из будущей коллекции.

В своей работе я обращаюсь к современному поколению, - это моя цель как модного дизайнера. H&M предоставляет мне уникальную возможность пригласить всех в мир Balmain прикоснуться к мечте, создавая проект #HMBalmaination - глобальный союз единомышленников, скрепленный хэштэгом. Я воспринимаю эту коллаборацию совершенно естественно: H&M - всем известный и понятный бренд. Он объединяет людей, и я полностью его поддерживаю,

- рассказал Рустен.

Мы очень рады, что нашим приглашённым дизайнером стал именно Дом Balmain. Это сотрудничество будет по-настоящему захватывающим опытом. Balmain, умело сочетающий дух Haute Couture с энергетикой улиц, обладает собственным выдающимся стилем, пышным и непосредственным, чувственным и энергичным одновременно. Кроме того, Дом тесно связан с миром музыки и шоу-бизнеса, что добавляет ему еще больше оригинальности,

- добавила Анн-Софи Юханссон, креативный консультант H&M.

Коллекция будет доступна с 5 ноября в приблизительно 250 магазинах по всему миру и будет включать в себя одежду и аксессуары для женщин и мужчин.


Смотрите на YouTube

Оливье Рустен


Оливье Рустен

Джордан Данн, Оливье Рустен и Кендалл Дженнер


Джордан Данн, Оливье Рустен и Кендалл Дженнер

Источники: Пресс-служба

Подпишитесь на наш

H&M и Balmain выпустят совместную коллекцию

16:00, 18 мая 2015

Комменты 26

Аватар

оххх красота, жду не дождусь коллекцию!

M

Детский сад,моделям не больше 20

Аватар

У них ведь каллоборационные шмотки только в Московские и Питерские магазины приезжают?

Аватар

У нас еще с прошлой коллекции Alexander Wang для H&M до сих пор вещи висят в их магазинах. Синтетика, платья вроде красивые, а материал как для костюмов для дайвинга, упреешь нафиг. А в целом не люблю Н&М, одна синтетика, качество ужас, даже на вид все дешево выглядит. Насмотришься рекламы, придешь в магазин за вещью и сразу выйдешь. Зара в этом плане намного лучше. А Балмен я лучше оригинальный возьму.

M

Интересно, посмотрим.

Подождите...