В сети наконец-то появился официальный рекламный ролик компании Louis Vuitton. Неделю назад мы стали зрителями трейлера к видео, которое можно назвать короткометжной лентой, теперь же нам представилась возможность увидеть шедевр полностью.

Вы уже знаете, что главными героями новой рекламной кампании стали легендарный музыкант Дэвид Боуи и модель Аризона Мьюз.

Съемки мини-фильма, в котором идет речь о путешествиях во времени, проходили в венецианском палаццо. Режиссером ролика выступил Ромен Гаврас, ранее работавший с другими модными домами.

К слову, неудивительно, что представители торговой марки предложили сотрудничество именно Боуи, ведь артисту присвоили титул "Самый стильный британец всех времен". И надо сказать, что со своей задачей музыкант справился на ура: он отлично вписался в концепцию культового проекта французского дома моды L´Invitation au Voyage.

Кадры из промо-ролика


Кадры из промо-ролика

Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из промо-ролика

Подпишитесь на наш

Дэвид Боуи и Аризона Мьюз в промо-ролике Louis Vuitton

14:57, 8 ноября 2013

Комменты 16

Аватар

Клип = ничто, ерунда, кроме голоса ДБ. Его внешность также хлам.

Аватар

прикольно, но слямзили с отрывка из фильма с Боуи "Лабиринт" Labyrinth "Ballroom Scene" http://www.youtube.com/watch?v=VppuD1St8Ec

Аватар

Первый ролик L’Invitation Au Voyage был в сто раз лучше. Мне в нем очень понравилась девушка, позднее я узнала, что это и есть Аризона. А в этом ролике она никакая, Боуи все на себя перетянул.

Аватар

Что-то мне эта женщина совсем не нравится

C

Дебильный ролик. Лучше б просто так показали Боуи.

Подождите...