Самый стильный британец всех времен - Дэвид Боуи - стал новым лицом рекламной кампании бренда Louis Vuitton. Легендарный музыкант принял участие в съемках культового проекта французского дома моды L´Invitation au Voyage. В интернете уже появился первый официальный снимок со звездой.

На фото Боуи изображен с карнавальной маской в руках, а на заднем фоне мы видим девушек, чьи лица скрыты. Декорациями послужило венецианское палаццо.

Компанию на съемочной площадке артисту составила модель Аризона Мьюз. Стоит отметить, что помимо фотоснимков, выполненных в любимом стиле лейбла, нас ждет настоящий мини-фильм, в котором будет рассказана история о путешествиях во времени.

Автором фотосета выступил Дэвид Симс, а вот производством промо-ролика, который можно будет увидеть уже через неделю, занимался Ромен Гаврас. Ранее режиссер работал с Робертом Паттинсоном над рекламой для Dior.

Напомним, что ранее в проекте L´Invitation au Voyage уже примяли участие Анджелина Джоли, Мадонна и даже Михаил Горбачев, а также другие знаменитости.

Дэвид Боуи


Дэвид Боуи

Аризона Мьюз


Аризона Мьюз

К слову, на следующей неделе Боуи представит публике коллекционное трехдисковое издание своей новой пластинки The Next Day, а чтобы поклонники музыканта больше не томились в ожидании, он решил обнародовать сразу четыре новых сингла с альбома. В сети появились композиции Atomica, The Informer, Like a Rocket Man и Born in a UFO.

Источники: WWD, The Telegfaph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Louis Vuitton

Подпишитесь на наш

Первый снимок из рекламной кампании Louis Vuitton с Дэвидом Боуи

16:47, 31 октября 2013

Комменты 12

Аватар

Люблю Боуи, но не пойму, зачем ему это нужно - денег у него и так навалом. Наверное, чтоб не забывали.

Аватар

классно

C

Не ожидала от Боуи участия в рекламе. Он же вроде этим никогда не занимался.

M

Дэвид выглядит как "говорящий с призраками"

Аватар

модели с такими масками почему-то напомнили мне фильм Сайлент Хилл

Подождите...