Еще вчера мы рассматривали первые официальные снимки рекламной кампании Louis Vuitton с Дэвидом Боуи и Аризоной Мьюз для культового проекта французского дома моды L´Invitation au Voyage, а уже сегодня можем посмотреть трейлер к промо-ролику, который появится на телевизионных экранах 7 ноября.

Напомним, что в прошлом году известный лейбл выпустил первую часть рекламного видео с Мьюз в главной роли, теперь же нас ждет продолжение истории - вторая часть, где как раз и появится Боуи.

Съемки ролика, в котором будет рассказана история о путешествиях во времени, проходили в венецианском палаццо. Режиссером мини-фильма выступил Ромен Гаврас, ранее работавший с Робертом Паттинсоном над рекламой для Dior.

С нетерпением ждет дня премьеры нового промо-ролика Louis Vuitton, а пока с любопытством разглядываем кадры из трейлера:

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Трейлер рекламной кампании Louis Vuitton с Дэвидом Боуи

16:05, 1 ноября 2013

Комменты 15

Аватар

Да это что-то новенькое -трейлер к рекламному ролику, но Louis Vuitton и в этом может удивить. Интересные модели этого бренда просто советую http://www.hotevents.ru/catalogue/company/louisvuitton/

Аватар

эм)

Аватар

Это что, стиль ампир? Или как это называется?

Аватар

похоже на бал из Лабиринта

Аватар

Что за бред - выпускать трейлер к рекламному ролику? Дальше - трейлер к заставке от телепрограммы?

Подождите...