Даррен Крис, Виктория Бекхэм и Карли Клосс

Виктория Бекхэм, Марк Джейкобс, Оливия Уайлд, Ашер, Даррен Крисс, Хэйли Стэнфилд, Карли Клосс и другие знаменитости присоединились к Джастину Биберу и Тэйлор Свифт, которых мы уже видели в рекламном видеоролике, сообщающем о том, что шестого сентября во всех модных столицах мира в четвертый раз пройдет ночь шопинга Fashion's Night Out.

Напомним, что впервые Fashion's Night Out, когда под покровом ночи двери дизайнерских бутиков распахнулись, чтобы превратить шопинг в жизнерадостный праздник с угощением, подарками, приятными скидками, премьерами модных новинок, общением с дизайнерами, моделями и селебрити в неформальной обстановке, была организована в 2009 году при поддержке журнала Vogue и CFDA в Нью-Йорке. Сегодня в ней принимают участие уже 18 стран, в том числе и Россия, где модная ночь пройдет дважды - с шестого на седьмое сентября в Москве и с седьмого на восьмое - в Санкт-Петербурге.

В рекламном ролике Fashion's Night Out голливудские знаменитости появились в футболках с логотипами FNO-2012, традиционно выпущенных в преддверие модного марафона. Средства от их продажи в Нью-Йорке будут переданы в Фонд помощи больным СПИДом, а в Москве - в  благотворительный фонд "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой, которая выступила официальной посланницей московской Fashion's Night Out.


Виктория Бекхэм


Марк Джейкобс


Даррен Крис


Ашер


Карли Клосс


Тэйлор Свифт


Джастин Бибер

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и другие звезды в ролике Fashion's Night Out

14:06, 23 августа 2012

Комменты 12

Аватар

ролик понравился.. а вот испонитель песни-нет.

Аватар

это Коко Роша там? так исхудала.

D

одна из любимых песен Мадонны!!!!!!!супер)))

D

что за музыка, кто знает?

C

Хороший ролик - всё такие молодые и стильные!)) И музычка очень зажигательная))))

Подождите...