В этом году 44-летняя Виктория Бекхэм шумно отметила десятилетие своего модного бренда. В честь этого события дизайнер дала интервью австралийскому Vogue и снялась для его ноябрьской обложки. Выход нового номера Виктория анонсировала на своей странице в Instagram.

Спасибо австралийскому Vogue за то, что отметили десятилетие моего бренда выходом ноябрьской обложки, для которой я снялась в вещах из осенне-зимней коллекции Victoria Beckham. Автором съемки стал фотограф Биби Корнехо Бортвик. С нетерпением жду поездки в Австралию на следующей неделе, 

— написала Вики в новом посте.

Виктория Бекхэм

Логично, что в новом интервью Бекхэм в основном говорила о работе. Бизнесвумен призналась, что за эти десять лет достигла намного больше того, о чем только могла мечтать.

Я живу и дышу этим брендом семь дней в неделю. Я всегда нахожусь в режиме онлайн: не бываю в полноценном отпуске, не выключаю телефон и электронную почту. Мой бренд — это мой пятый ребенок,

— гордо заявила Вики в своей беседе с Vogue.

Бекхэм также призналась, что в начале карьеры была очень наивной и простодушной, — именно благодаря этим качествам супруга футболиста не побоялась взяться за незнакомое для себя дело.

Я была поп-звездой, которая превратилась в модельера. И мне совершенно не хотелось делать все то же самое, что делают другие дизайнеры.— рассказала Бекхэм о своей стратегии.

Виктория Бекхэм

Напомним, Виктория Бекхэм основала свой бренд в сентябре 2008 года. 2018  год стал для дизайнера и четырежды мамы особенным — она отпраздновала десятилетие марки в Великобритании на показе своей весенне-летней коллекции в рамках Недели моды. Поддержать Вики в этот день пришли самые близкие люди: 43-летний супруг Дэвид Бекхэм и дети — 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя Харпер.

Кстати, в одном из своих недавних интервью Виктория поделилась с фанатами советом по воспитанию детей.

Мы с Дэвидом довольно строго ведем себя с детьми. Однако всегда помним о соблюдении баланса и время от времени позволяем им веселиться и всячески проявлять себя,

— раскрыла дизайнер свой главный секрет.

Виктория Бекхэм с детьми

Виктория Бекхэм с детьми

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Виктория Бекхэм украсила обложку австралийского Vogue и рассказала о своем "пятом ребенке"

17:52, 15 октября 2018

Комменты 19

Аватар

последнее время ее вещи встали, наконец, на правильную линию. стали стильными и интересными. но цены высокие все же.

Аватар

Обложка с детьми - просто класс! Викки на ней почти красотка, а детки - милахи.

Аватар

Она беременна или нет? Была же новость

Аватар

Что с ее сиськами на обложке? Почему она выделила их йодом?

Аватар

ой, Вики сдула сиси

Подождите...