Неделя моды в Лондоне продолжается, и самым ожидаемым показом сегодняшнего дня можно, безусловно, назвать презентацию весенне-летней коллекции Виктории Бекхэм. В этом году дизайнер отмечает десятилетие своего бренда, и отпраздновать это событие решено было дома, в Великобритании, — в лондонском смотре Виктория поучаствовала впервые. Поддержать звезду, конечно, пришла ее семья: лучшие места в первом ряду занял муж Дэвид Бекхэм и дети. В показе приняли участие модели Стелла Теннант и Кристина Грикайте.

Показ прошел в стерильных интерьерах галереи Thaddaeus Ropac. Белоснежные стены и отсутствие каких-либо декораций помогали сосредоточиться на главном: неделя моды в исполнении Виктории Бекхэм — это все-таки не про шоу, а про одежду.

И показать дизайнеру, правда, было что. Подогрев интерес к новой коллекции съемкой самоирочных видео для Vogue и выпуском футболок, тут же ставших мемом, Бекхэм устроила бенефис самой себе. Новая линейка вобрала в себя все ключевые элементы, которые отличают и собственный стиль Виктории, и ее дизайнерское видение моды. Это струящиеся линии, смешение женственного и мужского кроя, монохромные образы, принты и яркие акценты. 

Эта коллекция позволяет оглянуться назад, но также смотрит в будущее. Она исследует характер бренда, идентичность, которую мне удалось создать за десять лет, прошедшие с момент моего первого фэшн-шоу,

— рассказала Виктория Бекхэм.

Дизайнер предоставила модницам и довольно широкий выбор в плане фасонов. Были предемонстрированы свободные и приталенные силуэты, юбки разной длины, а также широкое использование самых разных материалов — от сатина до кружева.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

После показа Виктория, конечно, первым делом поблагодарила свою семью за поддержку.

 

Гости показа:

Дэвид Бекхэм с детьми Харпер, Ромео, Крузом и Бруклином

Дэвид Бекхэм с детьми Харпер, Ромео, Крузом и Бруклином

Дэвид Бекхэм и Харпер

Дэвид Бекхэм и Харпер

Круз Бекхэм

Круз Бекхэм

Сьюзи Менкес

Сьюзи Менкес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Неделя моды в Лондоне: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Victoria Beckham

14:30, 16 сентября 2018

Комменты 60

A

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я мама в декрете. Мне 21 год. Мой муж очень хороший и заботливый. Очень стараеться обеспечивать меня и ребёнка самым необходимым и даже иногда побаловать. Я очень хочу ему помогать обеспечивать нас. Но моё здоровье мне не позволяет работать целый день. У меня есть большое желание выучиться и работать парикмахером. Но к сожалению, я не могу себе позволить купить инструменты для этого дела, а также оплатить себе обучение. Поэтому я и прошу вас о помощи. Нужно собрать для этой цели 25 000 грн. Пожалуйста, помогите, кто сколько сможет. Номер моей карты 4149629398136515 Если есть вопросы пишите пожалуйста на почту [email protected] С уважением.

Аватар

Завидую Виктории бесконечно... Четверо детей, муж - огонь, фигура, карьера. Молодец!

S

Ромео самый симпатичный из детей

A

Бекс совсем в няньку превратился. Детей няньчит. Потом внуков начнет няньчит. Обабился.

M

Вся колекция такая унылая!и не думаю ,что она сама прям дизайнер.Денег дофига..наняла людей..сказала сделайте так чтоб одежда была похожа на мой стиль.Ей все сделали..сшили.. весь дизайн от нее $$$!)

Подождите...