В последнее время 44-летняя Виктория Бекхэм активно раздает интервью, в которых говорит не только о своей карьере, но и о личной жизни. Недавно дизайнер с мировым именем призналась, что не пользовалась популярностью в школе, а на днях в новой беседе с журналистами рассказала о принципах воспитания своих четверых детей.

Мы с Дэвидом довольно строго ведем себя с детьми. Однако всегда помним о соблюдении баланса и время от времени позволяем им веселиться и всячески проявлять себя,

— разоткровенничалась Виктория в эфире одной из американских телевизионных передач.

Виктория Бекхэм со старшим сыном Бруклином

Виктория Бекхэм со старшим сыном Бруклином

В беседе с ведущими телешоу звезда также рассказала, как ей удается находить время и на работу, и на семью. По мнению Виктории, постоянное стремление к идеалу в этом вопросе — большая ошибка:

Не позволяйте себе чувствовать себя плохо! Не испытывайте чувство вины! Мы все пытаемся быть лучшими, чем мы есть на самом деле. Мы хотим быть прекрасными женами, идеальными мамами, профессионалами своего дела и при этом всем быть добрыми к себе и к другим людям.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Напомним, на днях в рамках Недели моды в Лондоне состоялся показ весенне-летней коллекции Виктории. Шоу получилось по-настоящему особенным, потому что в этом году дизайнер отмечает десятилетие собственного бренда. Поздравить Бекхэм с прошедшим дефиле пришли самые близкие люди. 43-летний супруг Дэвид и дети — 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя Харпер — сидели в первом ряду и с гордостью наблюдали за успехом Виктории.

Дэвид, Харпер, Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм

Дэвид, Харпер, Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм

Источники: Instagram

Виктория Бекхэм поделилась главным секретом воспитания детей: "Важно соблюдать баланс"

12:00, 20 сентября 2018

Комменты 11

Аватар

Харпер - милашка, такая булочка <3

C

С возрастом все в китайцев превращаются, открытый взгляд имеют единицы

R

Она недавно что-то сделала с лицом, стала помоложе выглядеть. Кажется веки подтянула и щеки полнее стали. А вот попа что-то совсем плоская, на фото с Бруклином даже не сразу понятно, где она начинается.

Аватар

Хоть дочка получилась симпатичная))

Аватар

вот, кстати,с ней согласна на все сто-насчет чувства вины .по себе сужу-постоянно себя ругаю- там с детьми не успела, там не была все 100 % c ними, там не разорвалась ..(( это ужасно, конечно. так нельзя.

Подождите...