21-летняя Лурдес Леон продолжает сотрудничать с нью-йоркским брендом одежды MadeMe — на этот раз он представил коллаборацию с Converse и вновь выбрал лицом рекламной съемки старшую дочь Мадонны.

В сети появились первые снимки рекламной кампании, выдержанной в ярко-желтой гамме. На одном из них модель позирует с поднятыми руками, демонстрируя свою приверженность бодипозитиву. К слову, в декабре прошлого года за подобные кадры интернет-пользователи раскритиковали Джиджи Хадид. Надо сказать, Лурдес тоже досталась порция критических отзывов в соцсети.

Лурдес Леон


Лурдес Леон

Отписался после этой публикации,

— прокомментировал один из фолловеров на странице Vogue в Instagram, где был размещен кадр из фотосессии.

Ужасная фотография! Бриться!

— написал другой.

Лурдес Леон


Лурдес Леон

Лурдес, как и ее мама, и раньше активно поддерживала движение, побуждающее принимать тело других людей таким, какое оно есть. Юная знаменитость продолжает нести в массы идеи бодипозитива, в том числе и в рекламно-коммерческих целях.

Лурдес Леон
Лурдес Леон
Лурдес Леон

Источники: Instagram

Дочь Мадонны Лурдес Леон раскритиковали за бодипозитив в новой рекламной фотосессии

04:23, 22 мая 2018

Комменты 112

Аватар

Так и хочется сказать "или одень трусы, или опусти ногу"

E

фу бля...... ну что за отстой..... скоро вонючих бомжем будем бодипозитивом называть... здесь ужасно все: модель, вонючие подмышки, одежда ужасно на ней, позы и фото тоже ужасные... что ЭТО вообще?????

Аватар

Весьма неординарно.

Аватар

Нельзя на такой ужас смотреть ))

Z

это конечно же.жесть. это некрасиво.но ,черт возьми.мужики же ходят так и ничего)) пусть и они посмотрят что это. хотя не все мужики так ходят .разумеется))

Подождите...