Новой героиней очередного выпуска адвент-календаря журнала Love стала 22-летняя Джиджи Хадид — и сразу же оказалась в центре скандала: некоторым интернет-пользователям не понравилось, как выглядят подмышки модели, ведь в них — о ужас! — были замечены самые настоящие волосы.

В видеоролике, появившемся сегодня в сети, Джиджи демонстрирует свои отличную спортивную форму, но многие обратили внимание не на навыки боксирования звезды, а на ее небритые подмышки, показанные крупным планом. "Это что, волосы?!" — некоторые фанаты Хадид были просто шокированы такой "неидеальностью" своей любимицы. Однако другие горой встали на защиту Джиджи и поддержали ее и журнал Love за бодипозитивный посыл ролика: каждый волен делать со своим телом (и волосами на нем) что хочет — не нужно гнаться за стандартами красоты.

Впрочем, не все оценили благое начинание издания: многие считают, что журнал просто повышает себе рейтинг на модном тренде, а к бодипозитиву сам не имеет никакого отношения, поскольку в своих роликах занимается объективацией женщин. А вы что думаете?

Джиджи Хадид. Кадр из видео


Джиджи Хадид. Кадр из видео

Джиджи Хадид. Кадр из видео
Джиджи Хадид. Кадр из видео


Источники: Gettyimages.ru

Джиджи Хадид раскритиковали за "неухоженные" подмышки

18:11, 11 декабря 2017

Комменты 94

Аватар

Ничего не имею против небритых подмых. Пусть делает, что хочет. Хоть не моется вообще. Но!!! На волосах остаются капельки пота, которые высыхают, а так как подмышками всегда тепло и влажно - это отличная питательная среда для развития и размножения бактерий. Они то и дают этот "неповторимый аромат". И никакие супер-дорогие дезодоранты не спасут.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...