Дочь Мадонны Лурдес Леон Дочь Мадонны Лурдес Леон, которая буквально несколько дней назад была замечена папарацци на отдыхе в Майами, удивила поклонников волосатыми подмышками. Фотографам удалось запечатлеть 20-летнюю феминистку с самых разных ракурсов, поэтому не разглядеть особенность Лурдес просто невозможно. Понятное дело, что многие представительницы прекрасного пола, борющиеся за равноправие с мужчинами, предпочитают в качестве протеста не избавляться от волосяного покрова. Но поскольку Лурдес является публичной персоной, именно кадры с ее участием стали поводом для издевательств в сети.

Многие пользователи интернета, когда увидели свежие снимки с Майами, пришли в ужас. Они не могли понять, что девушка хотела этим жестом доказать окружающим. Некоторые фолловеры Лурдес задаются вопросом, как дочь Мадонны (которая, кстати, солидарна с ней) может появляться в таком виде в общественном месте. Комментаторы считают, что это неэстетично и вообще обезображивает девушку.

Лурдес Леон на пляже в Майами
Лурдес Леон на пляже в Майами
Лурдес Леон на пляже в Майами

Но, надо признать, у Лурдес много защитников. Часть пользователей сети убеждены, что девушка в праве решать, как ей выглядеть. Они не видят ничего противоестественного в фотографиях с пляжа. К слову, в последнее время мода на небритые подмышки стала чуть ли не главным показателем феминизма. Знаменитости и обычные юзеры публикуют провокационные снимки, которые всегда быстро разлетаются по сети и становятся главной темой для обсуждения. Лурдес, стоит полагать, вообще мало заботит, что пользователи интернета так активно "троллят"последние кадры с Майами. Девушка давно доказала, что у нее нет комплексов и она не боится критики в свой адрес. 

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Фото дочери Мадонны Лурдес с отдыха в Майами стали поводом для издевательств в сети

12:20, 15 апреля 2017

Комменты 91

S

Самый кайф! Обожаю! Лично меня немного волос возбуждает... Особенно когда анус волосатый!!!

Аватар

грудь зачотная у ее мамы в молодости тоже сисьге были отвал башки))

Аватар

Тю, напугали ежа небритыми подмышками! Главное, чтобы дезиком пользоваться не забывала. Хотя тут же просится вопрос - если не бреет подмышки, нафига ноги эпилирует? О_о

Аватар

А при чем тут феминизм? Перепутали с натуризмом, или экзгибицианизмом, или еще чем... Звучит-то почти одинаково. От такого невежества у малолюбознательных граждан складывается искаженное представление о феминизме.

Аватар

фу, конечно. это не феминизм, а показушная ерунда. но это её личное дело

Подождите...