Дочь Мадонны, 20-летняя Лурдес Леон, в настоящее время находится в Майами, где в компании друзей уже второй день подряд появляется на одном из местных пляжей. Разумеется, без внимания папарацци девушка не осталась.

Сеть уже успели облететь свежие снимки Лурдес, отдыхающей на океанском побережье. Обсуждают пользователи интернета, как и обычно в таких случаях, фигуру героини, но не только.

Так, помимо прочего юзеры сконцентрировались на татуировках Лурдес. К примеру, на ее левой руке они рассмотрели букву R, которую, предположительно, дочь поп-королевы посвятила своему брату Рокко (Rocco).

Не меньше споров вызвали кадры, на которых видны подмышки девушки... волосатые. Лурдес (как и ее мать) — феминистка, а волосатые подмышки, как мы знаем, — одно из самых распространенных клише о женщинах, которые хотят иметь равные права с мужчинами.

Лурдес Леон


Лурдес Леон

Лурдес Леон
Лурдес Леон
Лурдес Леон


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес отдыхает в Майами: фото в бикини, вредный перекус и тату в честь брата Рокко

10:40, 11 апреля 2017

Комменты 76

Аватар

Страшная черная девица с очень злым лицом. Может конечно так проявляется юношеский максимализм и она вырастит в просто сильную личность. Время покажет.

Аватар

Так...пора вылезать из учебы.Красная нить на запястье - саентология (временно позаимствовали анорексики), серьга в правом ухе-гей, кольцо (не помню на каком пальце)- лесбиянка , феминистка-волосатые подмышки. Как в наши дни обозначают себя медики?

L

Очень привлекательны естественность Лурдес и ее ладная фигура. Но подмышки.... Она же воняет....?!!

Аватар

Я всегда так боюсь этих злых идеальных женщин. Нидайбох волосок где, ну фсио прям, ты грязный урод. Я тоже иногда не брею в холодное время года, ужас. А один раз даже на пляж посмела так пойти, простите, что предала вас, сиостры))) Меня еще тогда подружка моя отчитала, некрасиво мол, парни не захотят знакомиться. В итоге все равно кто-то подошел. Но я и руки так не задирала как Лурдес, не хвасталась, ткскзть.

O

отлична фигура у девушки)

Подождите...