Одна из самых популярных моделей plus-size 30-летняя Эшли Грэм своими формами очень гордится. Ее участие в откровенных съемках и сексуальных видео — тому доказательство. На этот раз Эшли приняла участие в яркой и довольно дерзкой фотосессии — модель снялась топлес для журнала V Magazine.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Звезда продемонстрировала яркие аксессуары из последних коллекций Gucci, Louis Vuitton, Giorgio Armani и Fendi: массивные серьги и сумки, а также шляпу из коллекции Gucci Resort 2018.

Автором съемки стал фотограф Бен Хассетт, который ранее снял Дженнифер Лоуренс для обложки Harper's Bazaar. Поклонникам Эшли ее новая фотосессия пришлась по душе. Особенно им понравились яркие цвета этой психоделической съемки.

Это очень красиво. Фотограф проделал очень большую и интересную работу, поиграв с цветами. Освещение и выражение лица Эшли превосходны,

— прокомментировали ее подписчики в Instagram.

Сама модель рассказала журналу, что значит для нее индивидуальность, и затронула тему равенства полов.

Для меня это означает чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы оставаться самой собой. Я надеюсь, что мы продолжим прогрессивные разговоры о равенстве, чтобы следующие поколения увидели себя представленными в средствах массовой информации наиболее разнообразно,— заявила она изданию.

Эшли Грэм


Эшли Грэм
Эшли Грэм

Источники: ET, Instagram

Эшли Грэм снялась топлес для журнала V Magazine

11:30, 18 января 2018

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...