Эшли Грэм

В настоящее время Эшли Грэм находится в Лас-Вегасе, куда они приехала по приглашению организаторов конкурса "Мисс Вселенная-2017", чтобы занять место ведущей закулисной части шоу. Однако пока в Instagram модели появился лишь кадр, сделанный во время ее пляжной фотосессии.

Настояние на выходные,

— подписала знаменитость изображение, под которым уже появились сотни комментариев.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Одни восхищаются Грэм, ее фигурой и уверенностью в себе, другие критикуют и обвиняют в негативном влиянии на молодежь. Причем обсуждению поддаются не только фотографии звезды в бикини, но и даже кадры, сделанные в спортзале.

Сама Эшли, надо сказать, уже привыкла к упрекам со стороны пользователей социальной сети, однако она старается не обращать внимания на негатив и двигается вперед.

Каждый раз после публикации снимков из спортивного зала я вижу комментарии вроде "Ты никогда не будешь худой, перестань тратить время", "Ты все равно слишком толстая для модели" или "Зачем избавляться о того, что тебя сделало знаменитой?".Но я тренируюсь не для того, чтобы похудеть. Я тренируюсь для того, чтобы быть в тонусе, быть здоровой, прийти в себя после смены часовых поясов, оставаться эластичной и подтянутой, зарядиться энергией...

Эшли Грэм

При всем этом в прошлом году Эшли Грэм вошла в историю, появившись на обложке журнала Sports Illustrated. Она стала первой моделью plus size, которой удалось это сделать.

Эшли Грэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм поделилась кадрами из новой фотосессии: офис — пляж, дресс-код — купальник

14:35, 25 ноября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946279462

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...