Завтра, 26 ноября, в Лас-Вегасе пройдет финал конкурса "Мисс Вселенная-2017", на победу в котором претендуют красотки из 89 стран мира. В преддверии этого события девушки уже успели пройти ряд состязаний. Одно из них (самое ожидаемое и обсуждаемое!) — дефиле в бикини.

Россию в этом году на конкурсе представляет 22-летняя москвичка Ксения Александрова, которая улетела в США с сувенирами для своих конкуренток — футболками с надписью From Miss Russia with love ("От "Мисс Россия" с любовью").


"Мисс Россия-2017" Ксения Александрова

 

По результатам предварительных состязаний традиционно определяются финалистки, которые в ходе финального шоу и будут бороться за престижный титул.

Конкурс "Мисс Вселенная-2017" в нынешнем году проходит уже в 66 раз, а его участницы — незамужние девушки в возрасте от 18 до 26 лет.

В прошлом году титул самой красивой девушки планеты достался француженке Ирис Миттенар. Завтра же она передаст эстафету, а вместе с ней и корону победительницы.

{insert gallery id="1209"}

Источники: The Miss Universe Organization

В преддверии финала конкурса "Мисс Вселенная-2017": участницы продемонстрировали свои фигуры в бикини

13:40, 25 ноября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7946179461

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...