Селена Гомес

Звание "Женщины года" от журнала Billboard 25-летней Селене Гомес досталось еще в прошлом месяце, а сейчас певица снялась в фотосессии в поддержку своего нового титула. Съемка состоялась еще до того, как девушка стала блондинкой, а потому в кадре она появляется со своими родными темными волосами. Черный пиджак, надетый на голое тело, серьезные "смоки", темная помада и взгляд роковой обольстительницы — фотосет получился чувственным и немного готичным.

Селена Гомес


Селена Гомес

Однако поклонников звезды больше интересует не ее внешний вид, а ее личная жизнь — в ней у Селены сейчас большие перемены. Всего через пару дней после внезапного расставания с Абелем Тесфайе (The Weeknd) девушку заметили вместе с бывшим бойфрендом, ее первой любовью Джастином Бибером. Оказалось, что это была не просто дружеская встреча: да, они снова вместе и чувств больше не скрывают (даже целуются на публике), и Селена очень счастлива.

Фанаты рады за девушку, ведь год у нее, прямо скажем, выдался непростым: весной Гомес перенесла операцию по пересадке почки, на которую пришлось пойти из-за резко ухудшившегося состояния здоровья (из-за волчанки). Из-за проблем со здоровьем певица долгое время не выступала, но теперь все позади: недавно Селена с триумфом (но не без конфуза) вернулась на сцену. И награда Billboard, которую до нее в свое время получали Мадонна, Леди Гага, Тейлор Свифт и Бейонсе, сейчас для нее очень важна: 

Селена не только взрывает чарты, но и вдохновляет молодых женщин по всему миру быть собой и не бояться высказывать свое мнение,

— заявили в Billboard.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Селена Гомес снялась в "готичной" фотосессии для Billboard

20:50, 24 ноября 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7945179451

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...