Селена Гомес и Джастин Бибер

Возобновив роман, Селена Гомес и Джастин Бибер вновь оказались под пристальным наблюдением СМИ, но "охотятся" за парой, как оказалось, не только папарацци. Вчера одному из поклонников артистов удалось запечатлеть их во время романтической прогулки.

Молодой человек окликнул Селену и Джастина, когда же они обернулись, то незаметно сделал снимок на камеру своего мобильного телефона.

Селена Гомес и Джастин Бибер

По словам источников из окружения звезд, Селена и Джастин в этот раз хотят оставить личную жизнь вне поля зрения общественности:

Они не хотят выставлять личную жизнь напоказ. Официально они не пара, но все к этому идет. Селена очень осторожна, но все же с каждым днем все больше сближается с Джастином.

История отношений Селены Гомес и Джастина Бибера, надо сказать, заслуживает экранизации: они начали встречаться семь лет назад, но после 2013-го то расходились, то снова сходились. В 2015 году звезды поставили точку в своих отношениях, которую подкрепила последующая перепалка в соцсетях. Однако около двух недель назад знаменитости вновь решили дать шанс своим отношениям.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Кстати говоря, именно две недели назад СМИ сообщили о том, что Селена Гомес и The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений. А чуть ли не на следующий день певицу застали уже в компании Бибера.

Источники: Splash News/ Twitter

Не хуже папарацци: поклонник подловил Селену Гомес и Джастина Бибера во время романтической прогулки

10:45, 15 ноября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925779257

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...