Селена Гомес

Буквально несколько часов назад в Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения наград American Music Awards-2017, во время которой, как и обычно, гостей ждали многочисленные сюрпризы. Один из них — кардинальная смена образа Селены Гомес.

На красной дорожке мероприятия певица появилась с новой прической — Селена перекрасилась в блондинку.

Кто стал лауреатом AMA в этом году? Сейчас всех больше интересует не это, а бьюти-эксперимент Гомес — все социальные сети пестрят свежими снимками звезды.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес
Селена Гомес

Сама Селена тоже поделилась с фолловерами несколькими кадрами, которые были сделаны до ее выхода в свет. И пользователи, надо сказать, в восторге от "новой" артистки.

Что ж, я блондинка теперь.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

А что думаете вы?

Источники: Gettyimages.ru

Селена Гомес перекрасилась в блондинку

10:35, 20 ноября 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7934379343

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...