Робин Райт

Совсем скоро поклонники "Карточного домика" (House of Cards) смогут увидеть продолжение политической телеистории: 30 мая этого года состоится мировая премьера пятого сезона популярного телесериала. В преддверии выхода шоу главная героиня, 51-летняя актриса Робин Райт, снялась в фотосессии — топлес! — для журнала The Edit и дала откровенное интервью.

Робин Райт


Робин Райт

Робин Райт вновь затронула тему сексизма в Голливуде и пожаловалась на гонорар, который у нее намного меньше, чем у ее партнера по шоу Кевина Спейси.

Сейчас на телевидении очень мало шоу, в которых герой и героиня равны, а в "Карточном домике" это так. Я даже погуглила и выяснила, что в какой-то период Клэр (героиня Робин, — прим. ред.) была популярнее, чем Фрэнк (герой Кевина Спейси,— прим. ред.). Поэтому я сказала руководству, что мой гонорар должен быть увеличен, иначе я сделаю эту историю достоянием общественности. Они пошли мне навстречу. Да, мне сказали, что я буду получать столько же, сколько и Кевин, но позже я выяснила, что меня обманули!

— рассказала актриса.

Как стало известно журналистам, гонорар Кевина Спейси за каждый эпизод составлял 500 тысяч долларов, тогда как Робин Райти платили всего 420 тысяч долларов.

Робин Райт не только снялась во всех 52-ух эпизодах сериала, сыграв жесткую и беспринципную Клэр Андервуд, но также стала продюсером шоу. В пятом сезоне фанатов сериала ждет 13 полных эпизодов о новых политических интригах и закулисье Белого дома.

Робин Райт


Робин Райт

Источники: The Edit, The Edit

51-летняя Робин Райт снялась топлес в новой фотосессии

20:04, 18 мая 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

С такими волосами ей лучше чем со стрижкой, а то была в фильме Эверест как бабка,

C

Да уж связалась с алкашом и психопатом, а могла же выбирать из топовых самцов. Видимо мама не научила самоуважению.

Аватар

Мне кажется, что это жизнь с Шоном Пеном её "огрубила", тащила на себе этот тяжкий груз и превратилась в лошадку. А как развелась, как расправила крылья-и роли есть интересные и внешне она хорошо выглядит)

Аватар

Озабоченная тетка! Терпеть ее не могу после фильма про ее влечение к сыну подруги! Такая пошлая и развязная... Почему ею все восхищаются, не понятно

Подождите...