Кайли Дженнер и Тайга

Кайли Дженнер продолжает делиться со своими фолловерами снимками фотографа Саши Самсоновой, которой младшая сестра Ким Кардашьян часто позирует. 19-летняя Кайли опубликовала в соцсети кадры из новой фотосессии, снятой в привычной для нее откровенной манере. Дженнер предстала в белом боди, корсете и ботфортах.

25-летняя Саша Самсонова, переехавшая из Киева в Лос-Анджелес в 2014 году и работающая в Америке, сегодня поделилась в Instagram неопубликованными кадрами из предыдущей съемки Кайли, в которой участвовал рэпер Тайга (собственно, именно эта провокационная фотосессия и была подарена ему на день рождения). На свежих снимках знакомые герои позируют в постели.

Саша Самсонова уже может представляться семейным фотографом сестер Дженнер, с которыми начала работать год назад и уже успела снять лукбук их коллекции Kendall + Kylie, рекламную кампанию для Topshop, а также несколько нашумевших фотосессий Кайли, среди которых была съемка для Complex и фотосет с синей краской.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер и Тайга


Кайли Дженнер и Тайга в объективе Саши Самсоновой

Кайли Дженнер


Фото из Instagram Саши Самсоновой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новые фото Кайли Дженнер: 19-летняя знаменитость поделилась смелыми кадрами в Instagram

23:39, 23 ноября 2016

Комменты 34

Аватар

В какой клинике такие сиси делают? Хочу туда) Фото на лестнице очень красивое. Вс-таки из страшнючки красивую лялечку слепили! Я б наверное тоже согласилась отдаться врачам, если мама и мапа заплатили бы за всё.

Аватар

герои позируют в постеле - серьезно?? в постелЕ - это где???

Аватар

Похоже на иллюстрации к книге с мемуарами бывшей проститутки, которая лет 10 оттарабанила на этом поприще, а теперь решила рассказать миру правду))))

А

в коментах одни ханжи) большинству людей в этом возрасте хочется так себя вести

Аватар

Какой же нелепый вид в боди и сапогах.

Подождите...