Кайли Дженнер в фотосесии для Complex

Юная представительница семейства Кардашьян-Дженнер вновь привлекла внимание к своим фотографиям, но на этот раз не в соцсетях, а на страницах издания Complex. Кайли Дженнер стала героиней обложки журнала, для которой она сфотографировалась топлес, и серии снимков. В интервью 19-летняя звезда Instagram была не менее откровенна, чем на кадрах фотосессии, рассказав об отношении к рэперу Тайга и раскрыв всю правду о своих губах.

Кайли и Тайга после непродолжительного расставания, как известно, снова вместе и, по словам Дженнер, должны быть рядом вечно. Правда, как рассказала девушка, в начале романа их обоих предупреждали, чтобы держались подальше друг от друга.

В первый год наших встреч ему все вокруг твердили не быть со мной. А я до сих пор получаю подобные комментарии. Но мы не слушаем никого, потому что любим друг друга. Мы должны быть вместе во все времена. Мы никогда не злимся друг на друга. Наше расставание потребовалось мне, чтобы понять, какого это – быть без Тайги. Мы оба осознали, что не это нам нужно, – рассказала Кайли.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер в кадре из фотосессии

Младшая сестра Ким Кардашьян призналась, что музыка помогает ей не сойти с ума от постоянного внимания, которым она окружена. К слову, предметом многих обсуждений стали губы Кайли, которые она увеличила при помощи инъекций, но долго не признавалась в этом.

Мне даже не было 17-и. А что я могла сказать? Многие мамы осудили бы меня. Не стремлюсь оказывать дурное влияние на своих поклонников-подростков. Не хочу, чтобы люди думали, что увеличение губ сделает их счастливыми. При этом мне хотелось быть честной, потому что ложь казалась слишком очевидной, – сказала в свое оправдание Кайли.

Девушка рассказала о причине использования ботокса, которая кроется в реакции противоположного пола на губы Кайли.

Парень, с которым я целовалась, сказал, что у меня хорошо получается, но губы слишком маленькие. Эти слова прозвучали очень грубо. С тех пор мне казалось, что все парни смотрят на мои губы, но никто из них не хочет поцеловать меня, – объяснила Кайли, почему тайком решилась на увеличение губ.

Кайли Дженнер


Кадр из фотосесси

Кайли Дженнер


Кадр из фотосессии

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Кайли Дженнер на обложке Complex

Источники: Enews, Complex

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер сфотографировалась топлес и рассказала об отношениях с Тайга: "Мы должны быть вместе вечно"

02:35, 12 октября 2016

Комменты 84

B

Раздражает Тайга. В плане музыки жалкий придаток к Крису Брауну. В плане светской жизни жалкий придаток к Кайли. А в своих речетативах он конечно же представляется бабником и богачом.

S

Прежде чем !тайком! решиться на увеличение губ, она попросила совета у своих сестер, к кому обратиться.

Аватар

Мда в 19 многие хотят поражать телесами. Такой этап развития. Печально только застрять в нем

Аватар

На фото от реальной Кайли остались только трусы и имя))

Аватар

Словлю кучу минусов, но всё же. Не являюсь её поклонницей, но объективно - кто из девушек в 19 не пытался выглядеть постарше с помощью косметики и кто не сох по плохим парням? И кто не считал, что именно эта любовь - один раз и навсегда? Ким как-то постила её фото - нормальная девчушка с акне и веснушками. А то напали, прям резиновая! Ботокс от редакции - это контрольный выстрел. Как будто почитала разглагольствование бабок у подъезда.

Подождите...