Тайга и Кайли Дженнер

Расставание Кайли Дженнер и рэпера Тайга длилось недолго - спустя всего месяц после разрыва пара вновь сошлась. Буквально вчера весь мир гадал, означает ли опубликованный музыкантом в Instagram снимок Кайли, что влюбленные решили попробовать все сначала, а уже сегодня в этом можно и не сомневаться.

На прошедшую в пятницу презентацию нового клипа Канье Уэста на песню Famous 18-летняя Кайли пришла в компании Тайги - парочка, разумеется, попала в объективы камер, снимавших происходящее для Tidal. На появившихся в Интернете кадрах Дженнер и ее возлюбленный сидят вместе в компании Крис Дженнер.

Интересно, знает ли другой "бойфренд" Кайли (музыкант PartyNexDoor, в клипе которого снялась Дженнер), что у него больше нет девушки?

Крис Дженнер, Кайли Дженнер и Тайга на презентации нового клипа Канье Уэста


Крис Дженнер, Кайли Дженнер и Тайга на презентации нового клипа Канье Уэста

Тайга и Кайли Дженнер


Тайга и Кайли Дженнер

Источники: Tidal/Gettyimsges.ru

Кайли Дженнер и рэпер Тайга снова вместе

16:48, 25 июня 2016

Комменты 23

Аватар

Юная любовь! Ничего Кайли не может поделать со своим сердцем, хоть он и чучело такое! Надеюсь, страсть Тайга хотя бы так же глубока, раз уж не менее прекрасные девушки его не удержали

Аватар

Крис с дочей уже и глаза приоткрыть не могут, лица-барабаны. Ржу с этого фото))))))

Аватар

Золотые зубы-это жесть!!!

Аватар

Не сочтите меня расисткой,у меня есть друзья афро,но среди них,как и среди людей других расс,есть объективно красивые и не красивые люди. Так вот,Кайли можно отнести скорее к красивым, чем к некрасивым, а Тайгу скорее к некрасивым,нежели к даже симпатичным. И дело тут даже не в кривляниях,он некрасив и при улыбке,и с серьезным видом. Тот же Канье когда улыбается-приятный человек,но Тайга это ниже плинтуса. Мне кажется, что Крис в своих попытках заработать убивает самооценку дочери(вот та и кроит из себя незнамо что), и подложить ее готова хоть под лошадь,ради денег. Надеюсь,Кайли это перерастет и найдет себе нормального МЧ,либо будет наслаждаться одиночеством,на ее выбор.

Аватар

Он такой мерзкий... Бррр...

Подождите...