Пока Ким Кардашьян продолжает "молчать" и не обновляет свои странички в социальных сетях новыми провокационными снимками, за нее это прекрасно делают ее не менее популярные родственницы, в частности не отстает от старших сестер самая младшая - Кайли Дженнер.

Пока другие знаменитости постили в своих Instagram фотографии, сделанные во время выборов нового президента США, Кайли пошла по совсем иному пути. Телезвезда опубликовала в соцсети, пожалуй, один из самых откровенных снимков в своей жизни, на котором предстала полностью обнаженной, "замаскировав" интимные места под краской.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Автором снимка выступила известный украинский fashion-фотограф Саша Самсонова, которую ранее Кайли Дженнер назвала "любимым фотографом".

Знакомство Самсоновой и Дженнер состоялось летом 2015 года. Тогда Саша отсняла для Кайли фотосессию, посвященную ее 18-летию. Осенью девушки вновь встретились, чтобы сделать съемку Дженнер в пустыне.

В этом же году Самсонова создала лукбук летней коллекции Кендалл и Кайли Дженнер Kendall + Kylie и рекламную кампанию коллекции купальников сестер для Topshop. А недавно в Сети появились снимки ее авторства для издания ComplexCon, героиней которой стала...да-да, опять Кайли.

Кайли Дженнер на страницах ComplexCon


Кайли Дженнер на страницах ComplexCon

Кайли Дженнер на страницах ComplexCon
Кайли Дженнер на страницах ComplexCon
Кайли Дженнер на страницах ComplexCon
Кайли Дженнер на страницах ComplexCon


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Краска и ничего больше: Кайли Дженнер поделилась кадром из провокационной фотосессии

12:05, 9 ноября 2016

Комменты 41

Аватар

Девушке только 19 лет, а ее в самых удивительных ракурсах и почти голой видел уже каждый дальнобойщик мира. Что она дальше продавать-то станет? Придется порно снимать, как сестре, и то не факт, что это надолго интерес привлечет. И какой у нее нелепый чехольчик у мобильного.

Аватар

на фото, где Кайли на шаре, мне привидилась Селена Гомез)

Аватар

кайли случайно не в латексе от атсуко кудо? там вся семейка любит в подобное наряжаться....

Аватар

такаши мураками тоже могли бы подписать... и фотку украинского фотографа вставить, интересно же посмотреть на нее..

Аватар

мне нравится японский художник, который с этими цветочками, глазами для издания ComplexCon изобразил, а кайли ну... ни то ни сё

Подождите...