Как вы уже знаете, в наши дни привычные селфи становятся не только средством самовыражения, но и способом привлечь внимание общественности к какой-либо проблеме.

Но это не значит, что такие "самострелы" нет могут быть сделаны профессионалами и выглядеть особенно стильно! Примером этому может послужить новая кампания бразильского бренда Dzarm, приуроченная к запуску коллекции осень-зима/2015.

Ее лицом стала "ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио, которая приняла участие в стильной фотосессии специально для этого бренда. На фото модель позирует со сматрфоном в руках, как бы снимая столь популярные селфи.

При этом она демонстрирует новые предметы коллекции, выполненной в стиле casual: блейзеры, блузки, леггинсы, кожаные куртки.  

Напомним, недавно Амброссио появилась на страницах февральского выпуска журнала Ocean Drive: на снимках из глянца можно увидеть стройную фигуру модели, которую подчеркивают и украшают стильные купальники и парео.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Источники: Dzarm, Fashion Gone Rogue

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио в новой кампании бразильского бренда

12:00, 10 февраля 2015

Комменты 7

Аватар

очень "бразильская" коллекция - кожа, заклепки, черно-белый и животный принты. "Сматрфон" повеселил.. редакция, исправьте :))

Аватар

Очень красиво ей волосы уложили

Аватар

Круто выглядит!

Аватар

Клёвая идея. И снимки красивые.

L

Она приятная

Подождите...