Алессандра Амбросио появилась на обложке февральского выпуска журнала Ocean Drive и приняла участие в стильной фотосессии: модель позировала в модных купальниках и парео.

Также 33-летняя бразильская красотка дала изданию интервью, в котором, в частности, рассказала о своем отношении к социальным сетям и хейтерам - анонимным комментаторам, оставляющим негативные отзывы о ее внешности и ставящим под сомнение ее карьерные достижения.

Я больше не воспринимаю это на свой счет. У каждого есть свое мнение. Если я читаю что-то, что мне не нравится, мне все равно. Ты не можешь воспринимать все, что говорят о тебе. Нужно быть собой,

- рассказала Амбросио.

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Также она поделилась своим впечатлением от работы с другими моделями Victoria's Secret:

Мы вдохновляем друг друга. Каждая из них прекрасна по-своему, у каждой - свой неподражаемый шарм.

Алессандра успевает буквально все: и участвовать в модных показах, и воспитывать двоих детей - шестилетнюю Аню Луизу и двухлетнего Ноа Феникса.

Когда у вас есть дети, то появляется больше поводов для переживаний. Я стараюсь не фокусироваться на негативе, моя личная жизнь довольно насыщенна для того, чтобы тратить свое время на глупости.

Алессандра Амбросио

В 2014 году Амбросио представляла Fantasy Bra вместе с Адрианой Лимой. Многие заинтересовались, не возникло ли ревности или соперничества у двух супермоделей?

Мы с Адрианой хорошо провели время. Мы знаем друг друга уже много лет: мы вместе начинали в Бразилии, а позже много снимались для Victoria's Secret. Так что это прекрасно, что мы были первыми, кому доверили представлять Fantasy Bra вдвоем,

- прокомментировала модель.

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио на обложке издания Ocean Drive


Алессандра Амбросио на обложке журнала Ocean Drive

Источники: Fashion Gone Rogue, E!Online, Ocean Drive

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио на страницах Ocean Drive

16:00, 29 января 2015

Комменты 8

K

Скукотень.....

Комментарий был удален

B

откуда у нее такие сиси ???

Аватар

Красивая, даже без фотошопа она мне очень нравится

Аватар

и откуда вдруг у Але взялась такая грудь, как на первом фото?

Подождите...