Эмма Уотсон украсила апрельскую обложку американской версии журнала Elle и рассказала о жизни вне съемок, роли в ленте "Ной" и зависти к другим актрисам.

Многие восхищаются ее 15-летней карьерой в Голливуде и успешным ролям после "Гарри Поттера".

О важности жизни вне съемок Эмма высказалась так:

Помню, прочла, что Элизабет Тейлор впервые поцеловалась, играя роль. На съемочной площадке. Это реально меня поразило. Не знаю как или почему, но у меня возникло неприятное ощущение: если бы я не была действительно внимательной, это могла бы быть я. Я могла бы впервые поцеловаться в чужой одежде. И все мои переживания принадлежали бы не мне.

О роли приемной дочери Ноя Илы в блокбастере Даррена Аронофски "Ной":

Все, что происходит с этой семьей, похоже на творчество Шекспира. Они оказываются в замкнутом пространстве на сорок дней и сорок ночей. Конец света - мы видим, как разные люди справляются с его пришествием. Они хорошие? Они Плохие? Все эти темы вечны.

О других актрисах:

Все эти актрисы, которые появились в кино в последние годы, они воспринимаются как реальные человеческие существа. Я так завидую!

К слову, режиссер Аронофски тоже высказался:

Мы начали снимать с одной из самых сложных сцен с участием Эммы. Мы работали в Исландии на пляже с ужасными погодными условиями. Из-за силы ветра мы почти не слышали актеров. Солнце то выходило, то уходило. Нам пришлось ждать правильного света: "Работаем! Работаем! Работаем!" Потом: "Подождите! Подождите! Подождите!" Эмма смогла выдержать и сосредоточиться на эмоциях.

На обложке Elle на Эмме Уотсон хлопковые рубашка и штаны от Balmain, а также пояс из питона от Kara Ross New York.

уотсон


Эмма Уотсон

уотсон-2
уотсон-3
уотсон-4

Источники: Elle USA, Elle

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

19:34, 13 марта 2014

Комменты 19

Аватар

красавица! очень интересно наблюдать за ее карьерой

Аватар

Лицо совершенно не меняется. И так во всех фотосессиях.

R

Очень похожа на Портман,только лишенную сексуальности и загадки. Не умеет она ничего транслировать лицом - чистый-чистый лист бумаги.

Аватар

Сексуальность и Эмма Уотсон - пока вещи совершенно несовместимые)))).

V

Мне очень нравятся её брови и профиль - по-моему, очень изящный.

Подождите...