Обложку знаменитого специального номера журнала Sports Illustrated – ежегодного Swimsuit Issue – украсили модели Нина Агдал, Лили Олдридж и Крисси Тейген, однако бессменная звезда пляжных фотосессий издания Кейт Аптон не осталась в стороне. 21-летняя американка не только предстала перед читателями сразу в нескольких фотосессиях, но и появилась на альтернативной обложке номера.

Надо сказать, что Аптон снимается для журнала уже не в первый раз, и если одна из прошлых съемок проходила в суровых условиях Арктики (в которых Кейт, тем не менее, позировала в купальнике), то нынешний фотосет прошел в еще более необычной обстановке: а именно – в невесомости.

Вся съемочная группа, а также сама Аптон, работали на борту Zero G – специального самолета, где пассажиры могут в течение нескольких минут ощущать отсутствие силы земного притяжения.

Помимо этой нестандартной съемки в номер вошли и вполне традиционные фотосессии – пляжная и студийная, в которой кроме Кейт приняла участие ее старшая коллега Тайра Бэнкс.

Кейт Аптон4
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон15
Кейт Аптон20
Кейт Аптон 21
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон12

Источники: Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

На пляже и в невесомости: Кейт Аптон для спортивного глянца

15:50, 18 февраля 2014

Комменты 66

C

ооо нет, неспортивная модель для спортивного журнала- что может быть хуже?? бррр ставлю 2ку Кейт Аптон, можно было и в спортзал походить ради приличия, прежде чем сниматься)

Аватар

Еще, пересмотрев фото в невесомости, подумала: это-ж сколько фоток с оголенными сосками осталось за кадром. Там же вся съемочная группа только и делала, как "резала" отснятое. Жесть. Тем, кто "нарепижывал" эти кусочки-треугольнички, руки поотрывать!

L

Какая женственная! Надоели доходяги!!!

Аватар

сиськи у нее зачетные

B

девочки, здравствуйте :) я новенькая, очень давно сижу на сплетнике, но этот пост стал решающим аргументом для регистрации. я видела Кейт ВЖИВУЮ. честно вам скажу : она ооочень красивая! правда. на фотографиях реально выглядит слишком мощной (особенно в сравнении со всякими нинами агдалами, лили олдриджами и т.д.),простоватой и похожей на дородную доярку, но в реальности от нее не отвести глаз : она очень стройная, ноги от ушей, грудь гармонично смотрится, но самое главное - у нее просто офигенное лицо!я,девушка,не могла перестать на нее пялиться и разглядывать!при этом понимаю,что она все-таки модель и должна на фото выглядеть как модель, но просто справедливости ради не могла не написать о том, какая она в реальности! простите за сбивчивость (:

Подождите...