Уже несколько дней пресса пишет о том, что Тайра Бэнкс нашла новую любовь: по сведениям журналистов, избранником знаменитой модели стал бизнесмен иранского происхождения Шервин Пишвар, создатель и совладелец сразу нескольких компаний в сфере IT-технологий.

Пишвар, чье состояние, по информации Daily Mail, оценивается в миллиарды долларов, недавно развелся, и теперь, как пишет издание, его все чаще видят в компании Тайры, вместе с которой он бывает в клубах и ресторанах.

Близкий к паре источник рассказал, что модель и бизнесмен встречаются уже несколько месяцев и не так давно проводили вместе отпуск на престижном курорте Сен-Бартс.

Сама же Тайра эти слухи не подтвердила и намекнула журналистам, что в ее жизни есть мужчина, но это вовсе не Пишвар. Вероятно, возлюбленный 40-летней звезды - норвежский фотограф Эрик Асла: фотографию с ним модель опубликовала в социальной сети.

Отметим, что в 2013 году Бэнкс приписывали роман с еще одним мужчиной - 27-летним рэпером Дрейком: знаменитости однажды были замечены вместе в Диснейленде. Однако журналистам модель позднее призналась, что Дрейк слишком молод для нее.

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс
Шервин Пишвар


Шервин Пишвар, с которым Тайре приписывают роман

Тайра Бэнкс


Тайра Бэнкс и фотограф Эрик Асла

Источники: Daily Mail, Access Hollywood, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Тайра Бэнкс опровергла слухи о романе с миллиардером

15:27, 16 января 2014

Комменты 18

Аватар

ни тот, ни другой

Аватар

хочу чтоб Тайра наконец то нашла своего мужика и родила бейби! она клевая, мне нравится, добрая, позитивная всегда ))))

Аватар

Фотограф симпатяга!

Аватар

То ли партизанит, то ли действительно никого толком нет!

L

На последнем фото парик уехал в другой район

Подождите...