В отношениях Нины Агдал и Макса Джорджа пропала искра: согласно данным западной прессы, известная топ-модель и солист бойз-бэнда The Wanted расстались.

По словам источника, близкого к паре, экс-возлюбленные не получали от своего союза того, о чем каждый мечтал:

Они отдалились друг от друга и хотели абсолютно разного от этих отношений.

Информатор также добавил, что этот шаг нелегко дался Джорджу, однако он не отчаивается и смотрит в будущее с позитивным настроем:

Максу было трудно расстаться с Ниной, но он полон оптимизма. Он смотрит на все это как на возможность для нового старта.

Да уж, певцу и впрямь пришлось не сладко. Судя по тому, как он ранее отзывался об Агдал, можно предположить, что он был сильно влюблен:

Она самая красивая девушка, которую я когда-либо видел. Ее все любят - участники моего коллектива, наш охранник и тур-менеджер.

К слову, многие представители СМИ уже успели предположить, что причиной расставания пары стали вовсе не разные интересы молодых людей, а Леонардо ДиКаприо - на прошлой неделе модель была замечена в одном из ночных клубов Нью-Йорка в компании актера, что мгновенно вызвало слухи об их романе.

Макс Джордж и Нина Агдал


Макс Джордж и Нина Агдал

Макс Джордж и Нина Агдал
Макс Джордж и Нина Агдал

Источники: The Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Нина Агдал рассталась с бойфрендом после встречи с Леонардо ДиКаприо

14:27, 10 февраля 2014

Комменты 33

Аватар

Дело было не в бобине ! - dопбо#б сидел в кабине !

L

Симпатичная девочка

Аватар

Как же мне нравиться Макс. Ладно Нина, забирай Лео. Можешь еще Джоржа Клуни взять в придачу (все равно от них толку мало). А мне отдавай пожалуйста Макса.

Аватар

Грудь у девушки явно сделана.

Аватар

У меня одной с глазами что то? Мне мерещится силикон в районе декольте...

Подождите...