Алессандра Амбросио в съемке для июньского номера бразильского издания журнала Harper's Bazaar

Следом за "майской розой" Кейт Аптон, украсившей обложку бразильского Harper's Bazaar в уходящем месяце, главной героиней первого летнего номера журнала стала "июньская фуксия" Алессандра Амбросио.

В объективе Терри Ричардсона ангел Victoria's Secret сменила привычные бикини карамельно-розового цвета на пышные воланы и шпильки цвета из весенне-летней коллекции Gucci.

Яркая обложка, однако, не обещает столько же красочного продолжения фотоистории на страницах издания - так, на паре из представленных в сети снимков девушка  демонстрирует комплекты в классической черно-белой гамме.

Очередное появление некогда лишь "бельевой" модели на обложке именитого глянца - новый повод для аплодисментов моделям "с формами" (мы сейчас, конечно, о груди, а не о бедрах), о штурме которыми бастионов Высокой моды в свое время высказалась Ирина Шейк:

После засилья на подиуме нездоровой худобы мир моды вновь возвращает на подиум моделей размера B, а это значит, что пришло мое время. Это очень интересный и важный переходный период для индустрии, и я счастлива быть причастной к этому процессу.А мы, в свою очередь, счастливы его наблюдать!

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио
Алессандра Амбросио

Источники: Harpers's Bazaar

Подпишитесь на наш

"Сочная фуксия" Алессандра Амбросио в бразильском глянце

19:21, 28 мая 2013

Комменты 19

Аватар

Босоножки - мечта!

B

надо же так испаганить в целом симпатичную модель !!

M

Наконец-то фото с закрытым ртом! Так намного лучше:)

Аватар

челка ей идет, скрывает ее длинное лицо

K

Обожаю Алессандру в любом ее образе!!!

Подождите...