Ирина Шейк

Ирина Шейк, известность которой подарили рекламные кампании пляжных бикини и нижнего белья, уверенно штурмует и бастионы Высокой моды. Съемки для ведущих глянцевых изданий, появление на страницах CR Fashion Book и, наконец, участие в показе коллекции Givenchy осень-зима 2013-2014 в рамках парижской Недели моды... - согласитесь, неплохо для модели, которая только в минувшем сентябре  заявила о своих планах на большой подиум.

Умопомрачительная внешность вкупе с трудолюбием уверенно подняла русскую красавицу на вершину славы - сегодня она входит в Топ-25 самых сексуальных моделей мира! Однако, несмотря на многочисленные достижения, у Ирины Шейк еще множество карьерных планов.

После засилья на подиуме нездоровой худобы мир моды вновь возвращает на подиум модедлей размера B, а это значит, что пришло мое время. Это очень интересный и важный переходный период для индустрии, и я счастлива быть причастной к этому процессу.

Новый опыт уже принес Ирине знания о професии, которыми она, немотря на приличный стаж, раньше не обладала. Главное среди них:

Прежде всего, я узнала, что никогда не поздно начать карьеру в мире Высокой моды - на подиум Givenchy я вышла в 27 лет!

Ирина Шейк и Анна Вьялицына в на страницах V Magazine


Ирина Шейк и Анна Вьялицына на страницах V Magazine

Ирина Шейк и Анна Вьялицына на страницах V Magazine

Впечатления от выхода на подиум Givenchy у Ирины незабываемые:

Это был незабываемый опыт! Я удостоилась чести получить работу у самого Риккардо Тиши и принять участие в показе одного из самых великих Модных домов. Прическу и макияж делали почти три часа - эти бесчисленные завитки по всей голове, сверху сетка... Но никакой особой подготовки с моей стороны не было: я всегда придерживаюсь принципов правильного питания и регулярно тренируюсь в спортзале.

Ирина Шейк на показе коллекции Givenchy осень-зима 2013-2014


Ирина Шейк на показе коллекции Givenchy осень-зима 2013-2014

Еще один совершенно новый опыт для Ирины Шейк - работа с Карин Ройтфельд:

Работа с Карин Ройтфельд и Брюсом Вебером всегда была пределом мечтаний для меня! Я была так счастлива и взволнована, когда узнала, что Карин выбрала меня для съемки! Карин - живая легенда мира моды, и я всегда восхищался ее работой. Она обладает удивительным талантом находить и раскрывать новые аланты - фотографов, моделей... Работать с Карин на съемочной площадке было одним удовольствием.

Что касается работы с Брюсом, все было легко и очень увлекательно. И, наконец, о партнерах по съемке - Алессандре Амбросио и Big Ang: мне всегда интересно работать с новыми людьми и участвовать в новых съемочных проектах. Я думаю, этот проект был одним из самых интересных и важных в моей карьере.

Ирина Шейк на страницах CR Fashion Book


Ирина Шейк на страницах CR Fashion Book

Ирина, кроме того, только что закончила очередные съемки для Sports Illustrated, за время работы для которого у нее накопилось немало забавных историй со съемочной площадки:

Я позирую для SI на протяжении последних семи лет, так что закадровых историй накопилось огромное множество. Из последних особенным случаем стала новость о том, что вместе со мной в кадре будет присутствовать скаковая лошадь. Сначала я подумала, что меня разыгрывают - так, в прошлом году я снималась с гепардами, но я думала, что, как и в прошлый раз я просто буду находиться рядом с животным.

Я люблю лошадей, но, узнав, чтона съемке она будет скакать и совершать прыжки рядом со мной, я испугалась до смерти. Организация съемочного процесса была безупречной, да и команда добра и раположена ко мне, все так поддерживали меня, что единственное, о чем я волновалась - это чтобы лошадь не подходила ко мне слишком близко.

Как мы уже говрили выше, никаких особенных секретов стройности у Ирины нет - она придерживается принципов здорового питания и регулярно тренируется. То же самое она советует и всем остальным:

Лучший совет, который я могу дать - это быть счастливым, правильно питаться и много работать. Я никогда не сидела на диетах, и мне даже случается съесть что-нибудь вредное, но я всегда соблюдаю меру, а потом сжигаю все в спортзале.

Свои абсолютно различные по характеру проекты - рекламы купальников, белья и подиумные показы - манекенщица не делит на любимые и нелюбимые:

Я люблю и первое, и второе, и третье, и я счастлива, что могу это совмещать! Честное слово, я никогда даже не задумывалась, что из этого мне нравится больше, а что - меньше. Важнее всего здесь то, что вокруг меня - потрясающие талантливые люди, с которыми я работаю.

Ирина Шейк на показе коллекции Kanye West осень-зима 2012-2013


Ирина Шейк на показе коллекции Kanye West осень-зима 2012-2013

В Twitter и Facebook аккааунты Ирины Шейк входят в десятку самых популярных. При этом манекенщица относится к жизни в социальных сетях без предрассудков:

Ничего себе! Я так популярна! Впервые слышу это! Я люблю Facebook, люблю делиться моментами своей жизни и со своими поклонниками. Сама же я подписана на страницы своих друзей и некоторых личностей, которыми восхищаюсь. Например, на аккаунт Софии Вергары.

Сегодня занменитая красавица смотрит вперед с полной уверенностью:

Я Козерог и, как все Козероги, очень стойкая и упорная - всегда добиваюсь своих целей. Сейчас я сосредоточена на карьере в миры Высокой моды. Кто знает, что ждет меня в будущем.. Возможно, в один прекрасный день я захочу стать актрисой!

Что бы ни запланировала в карьере и в жизни Ирина Шейк, мы желаем ей удачи во всех начинаниях!

Ирина Шейк на вечеринке Vanity Fair


Ирина Шейк на вечеринке Vanity Fair

Источники: Modelinia

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк штурмует бастионы Высокой моды

22:02, 21 марта 2013

Комменты 37

M

эта статья бьет рекорды по опечаткам и ошибкам! смешно читать! ну хотя бы проверкой орфографии в ворде пользуйтесь что ли...

A

КРАСОТКА!!!! Очень люблю ее!

Аватар

подсушилась и сразу другой вид) классная модель,удачи ей от всей души!

F

Она конечно очень красивая, но для высокой моды не подходит

P

Удачи, Ирине. Нрав очень. Молодец

Подождите...