У Кейт Аптон горячий сезон. Пока она представляет в Америке номер Sport Illustrated Swimsuit с собой на обложке, команда знаменитого глянца публикует все новые фотосессии модели для этого журнала.

Оказалось, Кейт позировала не только на фоне арктических снегов, но и в студии. Впрочем, даже просто в закрытом помещении и на однородном фоне без сюрпризов не обошлось. Модель предстала в купальнике, который на самом деле оказался полностью нарисованным. Поверить в это, не приглядевшись как следует, трудно, но это так!

Полюбоваться на женственные формы Кейт в "несуществующем" бикини мы можем благодаря блогеру daRtz.

кейт аптон


Кейт Аптон

кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон
кейт аптон

Источники: Sport Illustrated

Ничего лишнего: Кейт Аптон в нарисованном купальнике

18:20, 16 февраля 2013

Комменты 161

Аватар

Сначала подумала ' что за ужасный купальник,уродующий ТАК грудь?' а потом прочитала и поняла , что и не купальник вовсе уродский (((

Аватар

Живот, конечно, не идеален, но грудь вполне соблазнительная! уж точно лучше силикона! а вообще самое сексуальное в женщине - мозг! можно с любой формой и размером себя подать так, что противоположный пол будет стадами бегать, поэтому будь я мужчиной давно бы приударила за госп.-ой Lurdes ))) комменты цепляют,Браво!

Аватар

господи, вырвите уже руки этим фотожоперам - пупок на некоторых фотках похож на дыру какую-то, нога как будто приклеена к телу! Подмышек как будто у людей в принципе в природе не существует. ААААА этож ужас

Аватар

Прекрасная идея!

Аватар

Ей сильно польстили на этих фото и не пожалели фотошопа, а так аппетитная с красивой грудью.

Подождите...