Кейт Аптон

Аккурат к 14 февраля журнал Sports Illustrated выпускает специальное подарочное издание - на этот раз обложку Sports Illustrated Swimsuit 2013 украсила американская модель Кейт Аптон.

Ради фотосессии в белоснежном бикини Кейт пришлось пройти немало испытаний - фотографы решили удивить читателей и отправились на съемки в Арктику. Пока съемочная группа в пуховиках и унтах настраивала оборудование, Кейт с улыбкой, достойной медали за мужество, прогуливалась по палубе корабля в купальнике.

Аптон не пугал ни ветер, ни ледяные пейзажи за бортом - модель легко принимала чувственные позы и терпеливо ждала, пока стилисты в очередной раз поправят прическу, взлохмаченную свежим бризом.

Видимо, за сильный характер Кейт вот уже второй год подряд попадает на обложку издания - правда, в 2012-ом ей повезло гораздо больше: съемки проходили на теплом морском берегу.

Результат их труда:


Кейт Аптон на обложке в 2012-ом

Кейт Аптон на съемках:

Источники: Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон: в бикини на побережье Арктики

16:07, 12 февраля 2013

Комменты 65

Аватар

Такое впечатление, что она напялила купальник моего, 40-го размера..

Аватар

У мене милое лицо. Помню, была фотосессия, где она изображала подростка, было мило. Не понимаю, почему из нее упорно пытаются сделать секс-символ, по-моему, несмотря на большую грудь, у нее все же совершенно другой типаж, она именно милашка. А в таких фотосессиях она как-то откровенно неприятна, ну лично для меня.

Аватар

очень уж она коровистая

Аватар

Нихрена я уже не понимаю в женской красоте, по ходу.... Какой ужас на фото! Такие банки, живот, бока - как у свинки. Не нратца.

Аватар

Вот чего бы я точно не хотела, так это такие дойки. Выглядит очень некрасиво. Да еще в купе с пузом.

Подождите...