Энн Хэтэуэй
, Хью Джекман, Аманда Сэйфрид и Рассел Кроу, герои новой масштабной экранизации одноименного романа Виктора Гюго "Отверженные" появились на обложке декабрьского Hollywood Reporter, посвященного фильму.

В интервью звезды делились своими впечатлениями от съемочного процесса и рассказывали курьезные случаи, связанные с пробами. Неудивительно, что беседа затянулась: кое-кто из артистов проходил кастинг несколько раз подряд, упрямо "убеждая" режиссера Тома Хупера в том, что именно он идеально подходит для роли.

Актерам действительно было что рассказать: ради кинофильма Энн Хэтэуэй, например, побрилась наголо и сильно похудела, а некоторые актеры, до этого никогда не выступавшие на сцене, запели, и как!

В Голливуде говорят, что дорога к славе любого режиссера усеяна провалившимися мюзиклами, и в этом есть большая доля правды. Традиционно постановка киномюзиклов - дело весьма рискованное, но режиссер Том Хупер рискнул, и, похоже, не проиграл: киноэксперты утверждают, что фильм получит сразу несколько номинаций на "Оскар" и "Золотой глобус".

Будем надеяться, новый проект с участием по-настоящему звездного состава не будет "отвергнут" мировым зрителем, а наоборот, фильм ждет участь его успешных музыкальных "собратьев" "Чикаго", "Мулен Руж" и "Призрака Оперы".


Хью Джекман, Том Хупер, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Эдди Редмэйн, Саманта Баркс, Аманда Сейфрид


Хью Джекман, Аманда Сейфрид, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Саманта Баркс


Саманта Баркс


Энн Хэтэуэй


Хелена Бонем Картер и Саша Барон Коэн

обложка Hollywood Reporter


Звезды "Отверженных" на обложке Hollywood Reporter


Смотрите на YouTube

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Звезды "Отверженных" в новой фотосессии

21:44, 7 декабря 2012

Комменты 8

Аватар

Эдди красавчик

Аватар

Энн очень яркая) ей идет этот цвет ) раскошная)

H

В блогах был пост об этом цвете..."бургунди" кажется,да? Энн невероятно идет этот цвет,всех затмила на этой фотосессии. Очень хочется посмотреть фильм,но сначала нужно прочитать роман...

Аватар

Роскошный состав! Хью и Рассел в одном фильме - о чем еще мечтать !?

Аватар

Джекман Джекман Джекман только на него и смотрела

Подождите...