Милла Йовович не только представляет новые ароматы, сотрудничает с ювелирными брендами и посещает светские мероприятия в Москве, но и частенько появляется в зарубежном глянце. Так, она стала героиней нового выпуска журнала Flaunt - femme fatale мирового кинематографа предстала в образе хрупкой девушки, главным оружием которой является меч и проникновенный взгляд.

В интервью изданию 36-летняя звезда нового фильма "Обитель зла 5: Возмездие" рассказала о своем отношении к пластической хирургии, религии и свободному доступу к оружию в США.

О том, что насилие в кино порождает насилие в реальной жизни:

Очень много агрессивных фильмов выходит по всему миру, но где люди достают пушки? Не в Канаде, не в Германии, не во Франции и не в Англии... а в Америке. Это не потому, что канадцы не показывают жестоких картин, а потому, что у них нет доступа к оружию, как у нас.

О религии:

Я говорю своей дочери, что Бог повсюду. Он един. Просто в разных культурах его называют по-разному.

О юных девушках, решившихся на пластические операции:

Я не понимаю, почему молодые красивые девушки увеличивают губы, вкалывают филлеры. Это ведь глупо, не правда ли? Хочется спросить их, что они на самом деле видят, когда смотрят в зеркало? Это очень грустно. Потому что, скорее всего, они видят там нечто страшное.

Интересно, что видит в зеркале сама Милла?

Милла Йовович в фотосессии для Flaunt Magazine


Милла Йовович в фотосессии для Flaunt Magazine

Милла Йовович в фотосессии для Flaunt Magazine
Милла Йовович в фотосессии для Flaunt Magazine

Источники: Flaunt Magazine, Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Воин света и тени: Милла Йовович в глянце

23:15, 8 ноября 2012

Комменты 10

Аватар

а что у самой Милы с ее линией роста волос? Залысины в 36 по мужскому типу, мдя...

Аватар

Люблю Милку и фото удачные!

B

А мне она не нравится. И чем она старше-тем, на мой взгляд, хуже выглядит.

D

Ой, милая Мила не знает, что оружие активно производится и в Германии, и во Франции, и в Англии, и в Израиле, и, вы не поверите, в России! И при чем здесь свободный доступ к оружию? Во Франции люди имеют право держать оружие для самообороны, как и в Америке. Вообще, чем дальше человек от реальной жизни, тем с большим апломбом он поучает всяким благоглупостям других, которые и рады обманываться.

S

Мила - красотка!

Подождите...