Каждый год косметические компании подают заявки и получают тысячи патентов на новые революционные формулы. Но мало кому известно, что большая их часть - для брендов масс-маркета, то есть для продуктов, вполне доступных обычному потребителю.  AVON - одна из таких компаний. Для создания нового аромата City Rush компания пригласила воистину звездное трио - звезду Голливуда Миллу Йовович, а также двух знаменитых французских парфюмеров - Анни Бузантян и Гарри Фремонта.

Это аромат для современной городской стильной девушки. Его отличает интересная, тщательно подобранная композиция. Анни Бузантян, создатель аромата, постаралась в полной мере отобразить все оттенки динамичной жизни мегаполиса:

Главные ноты этого  парфюма - бергамот, спелая слива, черная орхидея, пачули и мускус.

В сентябре 2012 года Милла Йовович лично прилетела в Москву, чтобы представить аромат российским журналистам. Вот что сказала актриса о City Rush:

Мне очень понравилось участвовать в создании аромата, это невероятно интересный процесс! Тем более, когда ты работаешь с известными парфюмерами, экспертами своего дела. И главное - мне очень понравился результат! Мне кажется, этот аромат - воплощение стиля и утонченности. Но что меня особенно вдохновило - это то, что мы создавали изысканный парфюм, который может себе позволить любая девушка, ведь он вполне доступен по цене, так как не нужно переплачивать за дизайнерской имя на флаконе.  Русские девушки очень красивы, они привыкли ходить по улицам, как по подиуму. Поэтому я уверена, что они полюбят City Rush!

City Rush - аромат для активных, уверенных в себе девушек. Глядя на Миллу, которая представляет новинку, трудно в этом усомниться!

Подпишитесь на наш

Милла Йовович: лучший аромат для городской модницы

17:10, 25 октября 2012

Комменты 0

Подождите...