И Белла Хадид, и Мила Кунис знают, как выглядеть на все сто и добавить образу сексуальности. В этот раз звездам в этом помогли красные ботфорты Fendi, которые очень нравятся и многим другим знаменитостям.

Белла в таком образе появилась на показе бренда еще в феврале, Мила — сегодня в Лос-Анджелесе, на записи телепередачи в рамках промотура фильма "Очень плохие мамочки 2". Причем актриса практически дословно повторила подиумный вариант.

Насколько хорошо это получилось у Милы?

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Модная битва: Белла Хадид против Милы Кунис

09:45, 1 ноября 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896978969

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...