Мила Кунис

В сети появился трейлер новой рождественской комедии "Очень плохие мамочки 2" (A Bad Mom's Christmas) с Милой Кунис в главной роли. Год назад актриса вместе с Кристен Белл и Кэтрин Хан появилась на экране в первой части истории, а в сиквеле к ним присоединятся новые участники проекта, в том числе и Сьюзен Сарандон.

Лента Джона Лукаса и Скотта Мура повествует о трех подругах, которых неожиданно на Рождество навещают их респектабельные мамочки. Весной нынешнего года супруга Эштона Катчера представляла фильм "Очень плохие мамочки 2" на CinemaCon-2017 в Лас-Вегасе. Кстати, тогда Мила впервые появилась на красной дорожке после рождения второго ребенка.

Мировая премьера комедии "Очень плохие мамочки 2" состоится в начале ноября, а в российский прокат фильм выйдет в конце месяца – 30 ноября.

Мила Кунис


Мила Кунис

Кэтрин Хан, Мила Кунис, Кристен Белл


Кэтрин Хан, Мила Кунис, Кристен Белл

Сьюзен Сарандон


Сьюзен Сарандон

Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан


Кадр из фильма "Очень плохие мамочки 2"

Источники: Just Jared, Кадры из видео

Мила Кунис, Сьюзен Сарандон и другие в первом трейлере рождественской комедии "Очень плохие мамочки 2"

23:47, 28 июня 2017

Комменты 46

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644876448

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

А мне понравился фильм. Он понятен мамам в основном - про то, что в обществе бытует мнение: не задолбалась- не мать. А монолог Хан, сыгравшую подругу, можно повторять себе в трудные минуты. " А ну подняла грудь с дивана и пошла набирать задницы за своего ребенка!"

A

Быстро ж они второй отсняли.

Подождите...