Поклонники Милы Кунис, ликуйте! Следующие несколько дней (или даже недель) актриса будет регулярно появляться на страницах мировых таблоидов, а все благодаря фильму "Очень плохие мамочки 2" (A Bad Moms Christmas), продвижением которого занялась звезда.

Так, вчера Кунис дважды появлялась на публике. Утром знаменитость была замечена возле студии шоу Jimmy Kimmel Live! В Лос-Анджелесе.

Для записи программы Кунис выбрала аутфит от Fendi (правда, пиджак на показе модного Дома в феврале этого года был продемонстрирован другой), дополнив его солнцезащитными очками.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис

Второй раз знаменитость позировала уже на красной дорожке специального предпремьерного показа картины, где к ней присоединились партнеры по "мамочкам" Кристен Белл, Кэтрин Хан и Сьюзан Сарандон.

Мировая премьера фильма "Очень плохие мамочки 2" состоится уже завтра, 1 ноября, а в российском прокате комедия появится лишь через месяц с небольшим — 7 декабря.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль Милы Кунис: аутфит от Fendi для записи шоу Джимми Киммела

13:10, 31 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896778967

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...