Представительницы полосатого модного десанта на SPLETNIK.RU продолжают раскрашивать нашу жизнь в темные и светлые полосы, при этом успевая и соревноваться между собой: внимание на Рози Хантингтон-Уайтли и Майли Сайрус.

Британская манекенщица и американская певица попали в сегодняшнюю "Битву...", поочередно примерив графичные комбинезоны Chanel, "составленные" из топов-бюстье и расклешенных брюк. Первая примерила полоски по случаю предоскаровского ужина, организованного Chanel в феврале в Лос-Анжделесе, а вторая - в минувший уикенд, появившись на торжественном открытии детской радиостудии в Калифорнии.

Чей эксперимент удался, а чей вам не по вкусу?

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва Chanel: Рози Хантингтон-Уайтли против Майли Сайрус

13:15, 25 марта 2013

Комменты 13

Аватар

Мда, наряд действительно спорный, но все же, если выбирать из двух вариантов, то мой голос за Майли!! Как-то он больше в ее стиле что ли... Категорически не нравятся аксессуары, которые к нему подобрала Рози!!

Аватар

Рози нужно что-то нежнее и утонченнее Мой голос ха Майли просто потому что она экспериментирует в силу возраста

Аватар

А мне Майли понравилась, это такой веселенький комбинезончик, а Рози прям как платье от кутюр носит аж бусы золотые одела

Аватар

Я когда Майли увидела, даже забыла, что и Рози в таком уже была. Настолько Майли смотрится шикарно. Не то, что её вечные панковские шмотки, которые сейчас НА ВСЕХ. Утонченно у обеих. У Рози при этом смотрится как всегда - она каждый раз ухоженная и изысканная. А вот Майли удивила. Но проголосовала за обеих, ибо ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!

Аватар

Засада от Chanel. Если красота и требует жертв, то быть жертвой моды совсем не обязательно, а в "полосатом" случае и вовсе противопоказано. Но Сайрус по имиджу больше подходит, она похожа тут на Джульетту Мазина из фильма Дорога.

Подождите...