И вновь в центре нашего внимания - алый брючный костюм авторства дизайнера Александра Терехова. В декабре за победу в нем уже сражались Надежда Михалкова и Илона Столье, а на этот раз на "ринг" выходит Ксения Соловьева.

Если поводом для ее соперницы и победительницы прошлой "Битвы..." - актрисы Надежды Михалковой - облачиться в алое с головы до ног стала церемония вручения премии Glamour "Женщина года", прошедшая в ноябре прошлого года, то наша новая участница - главеред Tatler - выбрала костюм-двойку для появления на парижском показе кутюрной коллекции дизайнера Ульяны Сергееенко.

Первая из сегодняшних участниц дополнила образ строгой мужской сорочкой яркого василькового оттенка, красными лодочками и гладкой прической, вторая же - не менее строгой белой рубашкой и черными аксессуарами.

Чей выбор вам по вкусу?

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва Alexander Terekhov: Надежда Михалкова против Ксении Соловьевой

13:12, 25 января 2013

Комменты 9

Аватар

Этот костюм будет хорошо смотреться на женщина типажа Ким Катрал во времена СБГ. На этих же двух особах он совсем не к месту. Красная одежда на женщине - это крик: я вышла на охоту за мужчинами!!!

Аватар

За Надьку! Просто она мне нравится))

Аватар

мне костюм нравится, на Наде-вроде ярко, но это как будто не ее , на Ксении- как не странно уныло , ну одним словом вот не эффектно что ли. И вообще мне уже костюм не нравится- мужской крой в красном цвете- это конферансье из цирка, никакого секса, только цвет

Аватар

надя нравится все больше и больше

Аватар

Уже что-то было похожее.... Голосовала за Михалкову и сейчас снова за неё. Красное с белым как-то революционно. Мы уже вроде прошли все революции?

Подождите...