Прямые ярко-синие платья с пестрым орнаментом, созданные Стеллой Маккартни, уже появлялись в "Модной битве" на "Сплетнике". Однако это не значит, что они не могут стать ее героями вновь. Очередному появлению имени бренда Stella McCartney в нашей рубрике мы обязаны Оксане Бондаренко, которая в платье с именем британского дизайнера на бирке борется за победу с Бритни Спирс.

Последняя, кстати, уже соревновалась за звание лучшей в знакомом нам платье с актрисой Керри Вашингтон, потерпев тогда поражение. Однако у нее появился второй шанс. Напомним, что Бритни Спирс примерила наряд в середине сентября, когда торжественно открывала новый сезон шоу X-Factor, где выступает в судейском составе. Образ дополнили бежевые туфли с открытым мыском и неизменный блонд.

Вторая героиня, появившись в знакомом нам платье на благотворительном вечере Светланы Бондарчук в минувший уикенд, предпочла черный плотный капрон и туфли в тон.

Кто вам нравится больше?

Источники: GettyImages/Fotobank

Битва платьев: Бритни Спирс против Оксаны Бондаренко

13:12, 10 декабря 2012

Комменты 32

Аватар

не могу вообразить, кого в принципе это ужасное платье способно украсить!?!?!?

Аватар

Бритни надо было брать на размер больше.

Аватар

Бондаренко владелица шоу-рума вроде,да? Почему она всегда так странно выглядит. Волосы-ну прям печаль, да и вообще. нет лоска ни капельки-всегда этому удивлялась

Аватар

Всегда удивляло полное неумение Бондаренко одеваться.Сапожник без сапог. От Спирс я тоже чудес не жду...Поэтому их выбор закономерен.Платье-жутье редкое.На обеих.

Аватар

даже не ожидала от Бондаренко..как-то складно все в этот раз..Бритни выглядет алкоголичкой на выезде..ноги-вообще кошмар.

Подождите...